Перейти к публикации

STAS84

Завсегдатаи
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О STAS84

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Стас
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota SURF LN130 2LT RED

Посетители профиля

2 500 просмотров профиля
  1. В последнее время опять появилось, частенько. А пару недель назад впервые за долгое время стартер молчал и на холодную. Несколько дней пытался завести, высадил аккумуляторы, затем плюнул и оставил так. Сегодня снял полудохлые аккумуляторы, зарядил, поставил на место - завелась сразу. Надо новый стартер. Какой брать на 2LT механика? Во Владивостоке предлагают такой: Подойдет? Как отличить по фото? Читал их два вида на эти машины бывают, помощнее и послабее?
  2. Господа, а можно меня как-нибудь в эту схему включить? Нужны эти элементы, желательно оригинал. Желательно с креплениями.
  3. Здравствуйте, нужны расширители на сурф 130, те, что на передний бампер крепятся.
  4. А есть у кого шаблоны для проделывания отверстий в нужных местах? И номера китайских резинок кто-нибудь подскажет? Родные ждать долго и дороговато. Универсальные есть, но сомнения по качеству и они одной ширины, а на задних арках резинки с утолщением должны быть.
  5. Можно фото в личку? Хотелось бы оценить состояние и комплектность набора.
  6. Здравствуйте, есть полные наборы на сурф типа того как на фото? Цена вопроса? Домкрат нужен именно на Сурф 130 кузов, он чуть меньше, в прошлый раз прислали от ТЛК 75 или что-то такое, не влезает в штатное место.
  7. Здравствуйте, блок управления печкой есть? А кнопка переключения жесткости амортизаторов?
  8. Что Японцы сфотографировали... С разборки воет и работает почти как мой дохлый. Только мой мог заклинить в дороге, а с разборки подклинивает только когда на месте крутишь. Да и новый охота, с завода, чтоб всерьез и надолго.
  9. А он встанет на 2ЛТ? Поиск выдает Насос ГУР TOYOTA HIACE #RH22# ST-VP20 и иногда Прадо.
  10. Стал заказывать ГУР с завода в Японии - прислали фото по номеру кузова, и на фото что-то другое. Мой родной на последних 4 фотографиях. Двигатель 2LT, кузов LN130-0013346. Помогите разобраться.
  11. А за свою жизнь, и за жизни тех в кого ты можешь впилиться сила ответственности не считается? Проблема то актуальная, и по комментариям видно. И она не связана с автомобилем. Можно купить новый автомобиль с лампами H4 и получить те же проблемы. Просто технологии шагнули вперед и у большинства автомобилей световой поток несоизмеримо сильнее чем у H4 в целом. А когда твои глаза ночью привыкают к более слабой освещенности своего авто, встречная машина с более сильным световым потоком слепит, так как глаза не успевают настолько быстро среагировать и привыкнуть, плюс направление света встречное. В конце концов днем, когда светло, никого ж не слепит, хотя сейчас все ездят с тем же светом что и ночью.
  12. Ну да, тоже не дешевые ставил, пару дней поездил - теперь все видно, красота, никто не слепит. Но меня сразу предупредили что выставили лампы максимально вниз при регулировке. Пока встречные не жаловались, на старых лампах то если дальний включить - сразу встречные мигать начинают, слепит. А тут ни одного. Буду наблюдать дальше. Поставьте нормальные лампочки и будет Вам счастье. Меня раньше тоже почти все автомобили слепили.
  13. Ну как они так и я. На штатных же ездить невозможно на ближнем, встречные слепят напрочь. Ни дороги, ни пешеходов не видно, я уж про ямы и собак молчу. Так что уговорили. Сказали "да ты успокойся, че ты очкуешь, я сто раз так делал" все разрешено... Однажды за какой-то новой машиной стоял - так от его стопов как от встречного дальнего, чуть не ослеп, че они туда ставят...
  14. То-то все вокруг ездят со светодиодами... Свет есть, индикация не срабатывает на включенный дальний при светодиодных лампах.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.