Перейти к публикации

Андрей-1

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Андрей-1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.09.1972

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land-cruiser 200

Посетители профиля

1 142 просмотра профиля
  1. Андрей-1

    Грузия на авто

    Я в этом отеле был на майские праздники. Мне всё понравилось.
  2. Добрый день. У вас на сайте есть предложение в ОАЭ, на 15.02 в отель DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5* питание всё включено, 3 взрослых и один ребёнок 8 лет, на 10 ночей, за 253767 рублей. Действительно ли оно, будут ли ещё какие либо доплаты или местные налоги? Если будут, то в каком размере?
  3. Всё в порядке, Чай получил, спасибо.
  4. Прикупил бы грамм 300 попробовать. Как это сделать, и что от меня нужно. Спасибо.
  5. Прикупил бы грамм 300 попробовать. Как это сделать, и что от меня нужно.
  6. Андрей-1

    Ёлка в Питере. Глянуть бы

    Я бы автомобиль из автосалона не рассматривал в принципе. Или хлам, или юридические проблемы, или разводняк.
  7. Андрей-1

    Андрей-1

  8. Андрей-1

    Поиск работы вакансии

    В салон красоты в Бутово требуется парикмахер универсал. Работа 2 через 2, возможны вариации. Своевременную оплату и порядочность гарантирую. 8-926-525-91-88 Ольга
  9. Мне вот тоже интересно, есть ли На дизельной 200 датчик уровня масла?
  10. Я в курсе что не доеду, со мной семья будет. Планирую ночёвку в белостоке, Границу переходить по переходу Пограничный-Грудек, летом там ездил прошел бысто.
  11. Проходил кто нибудь границу Белорусия Польша сразу после нового года? Интересует, на сколько можно застрять? И через какой пункт быстрей можно пройти?
  12. Перевалов не должно быть. После границы прямиком до Берлина, там ночевка и потом в Амстердам. Вроде на маршруте гор нет.
  13. Да, действительно, снежинку увидел. Думаю действительно, маркировка как у зимних. Спасибо всем,кто откликнулся. Надеюсь проблем с резиной на границе не возникнет.
  14. Резина гудрич ат, вроде все сезонка м+s написано. Собираюсь по маршруту Польша, Германия, Амстердам, на новогодние праздники. Товарищ сказал что могут завернуть на границе, так как резина не зимняя. Други подскажите так ли это? Есть такое?
  15. Добрый день. Подбираю резину на зиму, хочу нешипованную. Думаю Bridgestone Blizzak DM-V2 Катал кто нибудь такую? Или порекомендуйте что то другое. Всем спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.