Перейти к публикации

Vasiliy Girin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vasiliy Girin

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Vasiliy G
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота

Посетители профиля

728 просмотров профиля
  1. Спасибо! Нашел. Кстати, для тех, кто еще будет посещать пещеры. В 80-х годах в Хибинах проводили серию подземных ядерных взрывов. Так подымали породу. Поэтому там до сих пор нет ни животных - ни птиц.
  2. Как проехать из Кировска на оз. Гольцовое? Посерфил, а инфы-то и нету! По карте вижу: рудник, Имандра. А на ЖПС дороги нет. А там еще Куэльпорр - водопад. Есть у кого координаты?
  3. Я не спец, поэтому прошу объяснить. Можно ли так делать. Видел на фото и сам удивился, неужели герметично получится? А какую гофру, сантехническую? Или есть спец шланг?
  4. Хороший отчет. Снега нет! Там сейчас без пропуска проезд? Можно ли там с подводным ружьем и маской поохотиться на рыб?
  5. Спасибо! Воодушевило. Будем готовиться. Без шнорекеля проеду по Рыбачьему?
  6. Я имел в виду: просто сзади машины на хомуте подсоединить к трубе глушителя сантех. трубу, конец вверх. Будет работать такая конструкция?
  7. Других фото нет. А чем эта ненормальная? Простите, на всех форумах запросы обычно пишут в личку. Город Москва, забрать можно в любой день. +7910 4209489
  8. У меня стоит багажник от КДТ, на крыше салона почти нет места для стандартного. Да и заморачиваться с установкой не хотел.
  9. Если нужно пару раз преодолеть брод, не устанавливать же для этого нормальный шноркель!
  10. Продаю кунг Canopy для пикапа Тойота Хайлюкс. Покупал на кунги.су за 86 тыс руб, продаю за 40 тыс. руб. Пользовался несколько месяцев, в хорошем состоянии. Правила написания обьявлений 1. Все обьявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ... За несоблюдение 1 штрафной бал. Внимательно читаем п.2. Срок 12 часов. На кунге установлен спойлер со стопсигналом, Внутренний свет, Обогрев заднего стекла, Присутствует внутренняя обшивка, Кунг идеально садится на борта, полностью защищая от проникновения влаги и грязи, между кунгом и кузовом установлена изолирующая прокладка.
  11. Шноркель из сантехнической трубы на Хайлюкс. Видел на фото, временно выведена сзади сантенхн. труба-гофра, подскажите как это сделать?
  12. Если поехать с 10 - 20 июня на Рыбачий, как в этом году с погодой? Много ли снега сейчас и воды? Машина стоковый хайлюкс без шноркеля.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.