Перейти к публикации

Iraklizh

Завсегдатаи
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Iraklizh

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 19.01.1975

Контакты

  • Откуда
    Georgia, Tbilisi
  • Skype
    oxtonadmin

Информация

  • Интересы
    IT и МояМашинка

Личные данные

  • Имя
    Irakli
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 1992г. Q-LN130W -GKPOT и TLC 105 GX

Посетители профиля

3 542 просмотра профиля
  1. ок, спасибо, я попробую его тоже заказать, вопрос по сливу масла остался не совсем ясен, в этом случае, порядок действий: 1 соиваю жижу открутив пробку, 2 снимаю поддон, 3 снимаю и чищю фильтр ( либо ставлю новый) 4 как почистить магниты ? и 5 в этом случае с радиатора не надо снимать патрубки? все само стечется самотеком или начать заливать и дождатся пока в поддон начнет поступать новая жидкость?
  2. купил на всякий пожарный -недорого 45$! а уплотнительное кольцо от пробки поддона менять?
  3. Добрый день! Вопрос по замене масла в АКПП. читал тему:Заказанный фильтр пришел в красивой коробке, в которой 2 прокладки (одна фильтра, а другая по форме поддона. Что бы вы посоветовали? ставить на прокладку без герметика? ,
  4. Лампу сменить нетрудно-проделывал такое правда не разбирая все до конца.. селектор ранее не заменил потому, что не смог снять чехол с раздатки (не смог снять руяку с раздатки) и не смог снять ручку с кулисы... скорее всего там чтото механически полетело ( сломалась стойка селектора или еше чтото) скорости переклбчаются, стопы горят..(вы селектором чтото другое называете? ручка переключения скоростей-кулиса а кулиса силитв пластике-на котором указаны положения скоростей паркинг, реверс -селектор не так? По горящей лампе тормозов: разобрал крышку тормозного бачка-от корпуса были отломленны оба провода (идущие на датчик); тонким нодом отковырял то ли щалитый воск то ли канифоль и припаял провода к ножкам датчика. Лампа Brake перестала гореть на заведенной машине с убранным ручником! Спаисбо форуму!!!
  5. Лампу сменить нетрудно-проделывал такое правда не разбирая все до конца.. селектор ранее не заменил потому, что не смог снять чехол с раздатки (не смог снять руяку с раздатки) и не смог снять ручку с кулисы... скорее всего там чтото механически полетело ( сломалась стойка селектора или еше чтото) скорости переклбчаются, стопы горят..(вы селектором чтото другое называете? ручка переключения скоростей-кулиса а кулиса силитв пластике-на котором указаны положения скоростей паркинг, реверс -селектор не так?
  6. Доброго всем утра. Сегодня прогревал машину, при прогреве также меняю положение селектора (чтоб прогреть и коробку) , чтото туго переключилась в положение L и погасла лампа подсветки селектора... как добратся до лампы знаю, но как лутше разобрать кулису чтоб снять селектор положениий передачь? (бушный есть у меня)...
  7. Спасибо! буду на выходных смотреть что -ж там такое... заодно посмотрю замок снаружи он перестал давно ключь проворачивать
  8. Нет конечно не нажата... спасибо за совет присмотрю спрей...сейчас не у машинки покопаюсь еше... когда кнопку опускания стекла нажимаю, даже на включенном движке, чувствуется что напруга и дет но не опускается покопаюсь еше может что заклинило ?
  9. А какой именно спрей? как называется? Красным отмеченна тонкая полосочька которачя у меня покривилась малость
  10. Питание к моторчику идет 100%! это я уже проверил каким силиконом промазываются резинки подскажите плиз!
  11. Доброго дня всем! Перестало опускатся стекло задней двери.. Дело было так.. по причине небольшой аварии была заменена задняя дверь.. все подключил, все работало. Но механизм не был прикрыт железной вставкой и обивкой... при наезде на яму ups который валялся в багажнике ( я так думаю стукнулся по механизму ) ...пожалуста если есть схемма механизма задней двери поделитесь плиз буду искать повреждения-визуально все вроде нормально..
  12. Спасибо за совет и инструкцию... После первого пунута диагночтики ABS погас :)))
  13. ОГРОМНОЕ Спасибо за схемму.. затра с утра шаманские танцы :))))
  14. Не имею к сожалению представления. Как воспользоватся... пожалуста подскажите действия. Заранее спасибо!
  15. нет не считал... все время мигает... Эту процедуру тоже не знаю... а как тогда с сервиса приехали без мигания?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.