Перейти к публикации

AndreyR

Завсегдатаи
  • Публикации

    533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AndreyR

  1. AndreyR

    AndreyR

  2. 33-10.5-15 у меня без лифта спереди не лезли. У меня мост.
  3. Доводы ясны! Согласен!
  4. Я не имел в виду расточку. Я имел в виду замену двигателя. 5L Подходит по посадочным, трубки и т.д. Моторная коса опять же скорее всего схожая. Мое мнение что как раз танцов с бубном больше при установке KZ.
  5. Конструктивно 2L и 5L одинаковые двигатели поэтому и переделок будет меньше чем при замене на KZ. На форуме были где-то темы по переделке из 2 в 5. Поищи. Я вопросом владею только в теории. Насчет утверждения что 5L непоедет как KZ несогласен. Разница будет не так велика. Я встречал турбовые 3L которые ехали как KZ. правда первый был на мешалке, а второй на автомате. НА истину не претендую.
  6. Моё мнение из 2L проще (лучше) делать 5L чем 1KZ. в край 5L можно турбануть и будет не хуже KZ. А так на вкус и цвет как говорится. Поздравляю с покупкой!
  7. Вроде как varcha делает пластик http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=66940&page=20
  8. Бронь за саня кострома
  9. В продаже! могу переслать
  10. hunter7_7 было несколько лет назад. мне прислал человек из Питера, а он покупал в Финляндии.
  11. Соблюдаю правило живой очереди 2 temp Отправлю почтой Росии в течении 5 дней после получения 100% предоплаты + 50 рублей (за коробку на почте) на карту СБ. 2 Zema79 Вы второй в очереди. Если temp откажется-звоните. Если все откажутся. Выставлю на Авито
  12. Зелёный Прадо на МКАДе около Строгино. Очень красивая девушка гордо ехала мимо моего большого желтого служебного форда транзита.
  13. Продам дизельный тахометр Biltema. Диаметр 52 мм. На машину не ставился, у меня нет W-выхода. Только доставал из упаковки. Цена 1300 р. 8-916-498-5шесть-8шесть Андрей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.