Перейти к публикации

kostiksimb

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kostiksimb

  1. Если вы из МСК заедте к Антону Промобракес с драйва, они вам все зачинят или сдлают
  2. Бак слева, водитель слева Нашел где какая пркжины. Та что выше та левая (driver), по экзисту нашел стойку, загуглил фото, нашел фото с метками и алилуя.
  3. На драйве есть сообщество тормозные системы там спроси. Оч странно, у меня BREMBO GT 6pot 390x36 стоят, тормозят как надо, колодки прошли 15000, еще как новые
  4. TOYOTA SEQUOIA 2012 Пружины одинаковые по высоте. Сняты были с тундры. Мне чел один сказал что на пружинах есть цветные метки, мои пружины тупо покрасили. Я их на фото перед покупкой видел, грязные и т..д. Зато стабилизатор был как новый (за 1000 руб взял)
  5. Взял себе по дешевке с разбора с машины с пробегом 8000 миль 2 передние пружины (8000 комплект). Так продаван дабы я был рад отмыл пружины и покрасил их, красавчик. Пока пружины ехали, мне на ушко шепнули что пружины разные правая и левая, даже по коду. Как понять теперь где правая где левая.
  6. Понял спасибо, заказал сайленты ОЕМ для переда, зад пусть отдыхает, кроме полиуретана нет ничего. Кстати а не может быть это подергивание колес из-за сайлентов рулевой? или люфта в рулевой (хотя я к ОД заезжал говорят норма), но им верить себе не доверять
  7. Знаю я эти проверки монтировкой, которые разве что для жигулей подходят. Уже давно понял, что если что-то кажется то только снятие и замена. ОД Тойота 2 раза мне уверяла что рулевые наконечники живы, заставил менять, оказалось что в хлам мертвы. Те только руками развели и сказали что так не бывает. Заказал верхние сайленты переднего рычага, с задним верхним пока засада, только в сборе якобы либо полиуретан.
  8. Кстати стоит ли на зад если что ставить точку опоры? или сайленты от фирмы поулирентан? Нет оригинал и вообще нет ничего, в сборе рычан идет
  9. Вопрос , а почему зад верх? Я чувствую что передок доставляет проблему , но конечно иногда это обманчивое чувство согласен.
  10. Задние нижние рычаги новые (1000км пробега) ОЕМ Или разговор про зад-верх?! Бррр, или я что-то недопонимаю, сайленты уже были в рычагах новых установленны, метки если они есть уже на заводе выставили?!
  11. верхние задние?! У меня кстати секвойя , но тут написал потому как симптомы одинаковые почти, только найти никто не может. Все станции говорят все ок, но когда показываешь косяк этот разводят руками.
  12. MOOGPARTS из США , у нас их зовут Мугги А как там стоят сайленты? они на заводе установлены уже
  13. Вот и у меня подобная фигня. Не всегда но бывает что на маленькой скорости ощущение что колеса именно дергааются, типа люфт. Я вообще пошел еще дальше так как решил победить, пока побеждают меня. Замена - Почти новый передний стаб с машины с пробегом 10.000 миль - Новые втулки стаба ОЕМ - Новые нижние рычаги - Новые шаровые верхних рычагов - Новые наконечники ОЕМ - Новые рулевые тяги ОЕМ - НОВЫЕ привода (бесплатно достались) - Подушки двигателя и коробки новые ОЕМ - Новые рулевые колонка с машины с пробегом 10.000 миль + новые рулевые карданы или ка их там 2штуки - Новые стойки зад-перед - Задние нижние рычаги новые - Новая резина и новые диски - 2 передних сайлентблока рамы. Один хй. подергиваются колеса, и при торможении такое ощущение что что-то подгуливает в переде. Но это не торм диски Заезжал в кардан сервис, сказали давай до свиданья, не мешай работать. Не знаю что еще тут менять, или уже переходить на продажу машины.
  14. Более того, я поставил все новые валы + новую(с машины 16го года) рулевую колонку Я же говорю все новое. Такое ощущение что чуть развал сбит (кто ездил на сбитом развале тот поймет, ощущение подобное но еле еле), но он не сбит
  15. в руль отдает, Новые ОЕМ рычаги
  16. Тормозные бьют обычно (и я знаю как они бьют) Сейчас у меня стоит 6ти поршневая Brembo с дисками 390 на 36 мм, их укакошить трудно.
  17. У меня иногда на оч маленько скорости такое ощущение что колеса дергаются, хотя вообще вся подвеска передняя новая. и иногда когда на малеьнькой скорости тормозишь, тоже колесо дергается, а так все ок. вот думаю кто это уже все заменил, осталась рулевая
  18. Сайлент-блоки которые на рулевой?!
  19. - Наконечники новые - Рулевые тяги тоже
  20. А где он еще может быть? Например у меня: всё (даже перечислять не буду) новое и все ОЕМное в передней подвеске. А колеса иногда гуляют. И кто это? Ни одна станция, ни ОД найти не смогли.
  21. По хорошему нужно доустанавливать фильтр питания, стоит 300 руб, который срезает все помехи питания. Вот так показывает моя камера типа HD, хотя по аналогу HD не передать толком. Качество в реалии лучше, это уже камера телефона соврала. Первого попавшегося с али не стоит брать, пришлют откровенное гэ. Плюс хотя бы посмотреть тех характеристики камеры, количество TV линий + разрешение, чем больше тем лучше. Плюс сейчас стали выпускаться бошки с поддержкой AHD камер, вот где изображение так изображение. Вот видео работы AHD камеры
  22. Диски ровные, на шиномонтаж завозил , на станке крутили и с шиной и без. Еще замечаю иногда, по маленьким неровностям едешь, такое ощущение что колеса раз и гульнули право-лево (не сильно заметно, нооо, попа чует)
  23. COOPER LTZ, но у меня и до этого так было (а стояла гомно корея)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.