Перейти к публикации

kostiksimb

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О kostiksimb

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Ульяновск

Личные данные

  • Имя
    Konstantin
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Sequoia

Посетители профиля

1 295 просмотров профиля
  1. Если вы из МСК заедте к Антону Промобракес с драйва, они вам все зачинят или сдлают
  2. Бак слева, водитель слева Нашел где какая пркжины. Та что выше та левая (driver), по экзисту нашел стойку, загуглил фото, нашел фото с метками и алилуя.
  3. На драйве есть сообщество тормозные системы там спроси. Оч странно, у меня BREMBO GT 6pot 390x36 стоят, тормозят как надо, колодки прошли 15000, еще как новые
  4. TOYOTA SEQUOIA 2012 Пружины одинаковые по высоте. Сняты были с тундры. Мне чел один сказал что на пружинах есть цветные метки, мои пружины тупо покрасили. Я их на фото перед покупкой видел, грязные и т..д. Зато стабилизатор был как новый (за 1000 руб взял)
  5. Взял себе по дешевке с разбора с машины с пробегом 8000 миль 2 передние пружины (8000 комплект). Так продаван дабы я был рад отмыл пружины и покрасил их, красавчик. Пока пружины ехали, мне на ушко шепнули что пружины разные правая и левая, даже по коду. Как понять теперь где правая где левая.
  6. Понял спасибо, заказал сайленты ОЕМ для переда, зад пусть отдыхает, кроме полиуретана нет ничего. Кстати а не может быть это подергивание колес из-за сайлентов рулевой? или люфта в рулевой (хотя я к ОД заезжал говорят норма), но им верить себе не доверять
  7. Знаю я эти проверки монтировкой, которые разве что для жигулей подходят. Уже давно понял, что если что-то кажется то только снятие и замена. ОД Тойота 2 раза мне уверяла что рулевые наконечники живы, заставил менять, оказалось что в хлам мертвы. Те только руками развели и сказали что так не бывает. Заказал верхние сайленты переднего рычага, с задним верхним пока засада, только в сборе якобы либо полиуретан.
  8. Кстати стоит ли на зад если что ставить точку опоры? или сайленты от фирмы поулирентан? Нет оригинал и вообще нет ничего, в сборе рычан идет
  9. Вопрос , а почему зад верх? Я чувствую что передок доставляет проблему , но конечно иногда это обманчивое чувство согласен.
  10. Задние нижние рычаги новые (1000км пробега) ОЕМ Или разговор про зад-верх?! Бррр, или я что-то недопонимаю, сайленты уже были в рычагах новых установленны, метки если они есть уже на заводе выставили?!
  11. верхние задние?! У меня кстати секвойя , но тут написал потому как симптомы одинаковые почти, только найти никто не может. Все станции говорят все ок, но когда показываешь косяк этот разводят руками.
  12. MOOGPARTS из США , у нас их зовут Мугги А как там стоят сайленты? они на заводе установлены уже
  13. Вот и у меня подобная фигня. Не всегда но бывает что на маленькой скорости ощущение что колеса именно дергааются, типа люфт. Я вообще пошел еще дальше так как решил победить, пока побеждают меня. Замена - Почти новый передний стаб с машины с пробегом 10.000 миль - Новые втулки стаба ОЕМ - Новые нижние рычаги - Новые шаровые верхних рычагов - Новые наконечники ОЕМ - Новые рулевые тяги ОЕМ - НОВЫЕ привода (бесплатно достались) - Подушки двигателя и коробки новые ОЕМ - Новые рулевые колонка с машины с пробегом 10.000 миль + новые рулевые карданы или ка их там 2штуки - Новые стойки зад-перед - Задние нижние рычаги новые - Новая резина и новые диски - 2 передних сайлентблока рамы. Один хй. подергиваются колеса, и при торможении такое ощущение что что-то подгуливает в переде. Но это не торм диски Заезжал в кардан сервис, сказали давай до свиданья, не мешай работать. Не знаю что еще тут менять, или уже переходить на продажу машины.
  14. Более того, я поставил все новые валы + новую(с машины 16го года) рулевую колонку Я же говорю все новое. Такое ощущение что чуть развал сбит (кто ездил на сбитом развале тот поймет, ощущение подобное но еле еле), но он не сбит
  15. в руль отдает, Новые ОЕМ рычаги

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.