Перейти к публикации

Станислав 190

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Станислав 190

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Московская область

Личные данные

  • Имя
    Стас
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Андрей TopFuel попал в беду! Нужна помощь! https://r.tapatalk.com/shareLink?share_fid=1024596&share_tid=64958&url=http%3A%2F%2Fwww.club-fx.ru%2Fshowthread.php%3Ft%3D64958&share_type=t Вот такое увидел на форуме Инфинити клуба, я так понял это человек которого здесь потеряли. Вот такая беда случилась.
  2. Ну вот, теперь хоть ещё один оптимист есть, кроме меня, и ещё пару людей в этой теме. Машина хорошая, альтернативы не вижу, а тут страхов нагоняют. Тут хош не хош, а задумываешься.
  3. Жаль, от чего хотел уйти в Бмв, нашёл в Тойоте, значит скоро на авто ру.
  4. Ну мотор загаживается изнутри не только у Крузаков, я на Бмв х5 е70 на 85000 тысячах пробега снимал и промывал впускной коллектор из за клапана егр, так как комп начал выдавать ошибку, и когда разобрали всё это, я просто офигел от количества нагара и сажи. Но от этого мотор не стучал, и продолжает ездить, и у следующего владельца, пробег у него уже 140.000, хотя форсунки у него уже на подходе комп об этом выдаёт какие то ошибки. Ну из-за этого поршни не оплавляются, а тут прям беда беда. Мне кажется тут проблема в чем то другом, во всяком случаи у машин от 2016 года, то есть второй Рестайл.
  5. В точку. Если пробег отредактировать было бы нельзя, они все бы стояли на авто ру 200+, и тогда вопросов почему умирают моторы, не возникало.
  6. Да я не спорю, со статистикой не знаком, просто хочется понять что это? На вопрос по Лексус 450d ответа так и не получил. Там какая статистика?
  7. Но ведь есть масса машин которая катается без проблем с 2015 года, как это объяснить? И такой же мотор на Лексус 450d, и там всё нормально. Вопрос получается в какой то партии моторов? Или как?
  8. Я вот вчера прочитал форум на дроме, по ссылке выше, и вот какое впечатление у меня сложилось. Есть часть людей которые считают, что мы владельцы Тойот зомбированные люди, и всегда скрываем свои проблемы с нашими машинами, вместе с Тойота Рус. Вопрос зачем? Для меня так и остался непонятен. Вторая часть считает, что у Тойоты данный двигатель получился косячным, а всё остальное нормально с Тойотой. Тогда вопрос, выпуск этого мотора начался с 2007 года, и стоит он на конвейере 10 год, и что всё это время народ скрывает проблему, и на вторичке они продаются по 2 лимона, с пробегами за 150-200 и их берут спрос есть, то есть все эти люди покупают умышленно себе попадалово на переборку? И где массовость умерших машин в сравнение с проданными экземплярами с 2007 года? Не считая ещё ввезённых арабов. Третья часть считает это паникой, искусственно раздутой кем то, зачем? У Тойоты с продажами Крузаков у нас в России проблем никогда небыло, и раньше таких заказух не вбрасывали, почему тогда сейчас пошёл этот вброс? На машинах Вага есть всеми известная проблема с жором масла, и мягко скажем не долговечности коробок дсг, но ведь их как покупали, так и продолжают покупать, даже таксистов на Шкодах стало в разы больше, и с продажами всё нормально, только на вторичке их ценник просто никакой по сравнению с Тойотой, значит это не просто так? Ну и четвёртая категория к которой отношусь и я, считают что у всех есть гарантийные случаи, и проблемы, вот на Лексус стоит такой же моторо, и там всё хорошо, ну что там форсунки лучше стоят? Или дизель плохой в этот бак не заливается? Или турбины другие? Да нет, просто есть косяки заводские, и с ними нужно разобраться. А если это действительно массовая проблема, то тогда хотелось бы понять на сколько тысяч проданных новых машин с этим мотором, гарантийных случаем с застучавшим мотором? Вот тогда будет понятно, массово это? Или это и правда происки конкурентов. А по конкретному случаю, скажу так. Крайне не приятная ситуация у людей, за свои же деньги, хорошо что возвращают эти деньги, и признают случаи гарантийными. Вроде всё.
  9. Да, странно как то. Спасибо, вы меня огорчили. Сплошные расстройства, от ваших ответов.
  10. А какой пробег у вас если вы масло доливаете? Вот у меня 86.000, и от ТО до ТО я ничего не доливаю, ездил на море, ну итд, и всё в норме, межсервисный пробег 7000-10000. У товарища 2009 года машина, и пробег за 150.000, и скорее всего скрученный, он третий владелец, и тоже масло не доливает.
  11. Вот у меня 2013 года машина, я так понимаю мотор у них почти одинаковый, я имею ввиду дизель, ну у машин 2013,14,15 годов таких проблем не было. Или я что то не так понимаю.
  12. Да кстати, я тоже обратил внимание на это. В Москве подобных проблем нет, во всяком случаи я не слышал.
  13. Если сравнивать в общем количестве катающихся дизельных Крузаков, то я думаю это мизерный процент проблемных дизельных машин, ну а по поводу конкретного случая, брак есть брак, и это имеет место быть, дилер молодец, всё вернул, и Слава Богу. Хотя ситуация конечно крайне неприятная, и обидная. Сколько продано этих рестайлов уже, была бы поголовная проблема, это уже стало бы достоянием гласности уже на уровне отзывов, и.т.д. Ваги жрут масло литрами, моторы по 40-60 тысяч ходят, и меняют по гарантии, коробки дсг проблемные, и ничего продолжают брать, и продажи не падают, и паники нет. По поводу моторов TFSI, вообще отдельный разговор. Так что сказать что это поголовная проблема нельзя. Моё личное мнение, на истину не претендую.
  14. На мой взгляд в допуске на дефектовку отказать не должны, а если откажут то пусть это будет в письменной форме, интересно на что будут ссылаться.
  15. А где вы машину чиповали? Так как любое вмешательство в работу двигателя, программно или по железу, это сто процентный соскок дилера с предаставлением вам гарантийного ремонта, опыт есть. Да и кривой чип, это точно не счастье для мотора.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.