Перейти к публикации

ivaigo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ivaigo

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.03.1963

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Информация

  • Интересы
    авто<br />фото

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Машина
    УАЗ Патриот
  1. ivaigo

    ivaigo

  2. Не вижу информации о возрасте автомобиля, вижу только, что 4 года 2 месяца вы вместе. 150т.км это общий пробег или только по России ?
  3. но строго прямо хотя, в зависимости от того, в каком положении заклинит
  4. самурайские мечи переплавили в твои подшипники, которые столько прошли ЗЫ. А там точно подшипники?
  5. Как смерть проявляется? Колесо болтается? И как крайняя степень - клин? В период эксплуатации есть возможность шкворня подтягивать и смазывать? Или поставил и катаешься пока не начнут умирать?
  6. Предположим,качество супер (как его вычислить - отдельный вопрос). А условия всякие: далеко не только шоссе, а и ямки всякие, кочки, гребенки и водичка круглый год (речки, ручейки всякие).
  7. Комрады, на мостовых Крузерах сколько в среднем КилоМетров ходят шкворневые подшипники или подшипниковые шкворня (кому как угодно ) ?
  8. Комрады, сколько КилоМетров ходят шкворневые подшипники или подшипниковые шкворня (кому как угодно ) ?
  9. Мин уровень - это хорошо. Полегчало. РЦС и ГЦС на Тоётах по скольку тыщ км отрабатывают без проблем?
  10. А вопросы следующие. 1. Тормоза и сцепление снабжаются из одного бачка. Понятное дело - проверяй уровень жижи, целостность шланжиков, обслуживай вовремя и будет счастье. А вдруг: сцепление откажет. А при общей системе питания еще и тормоза за собой потянет. Может это на поверхности все просто. Может клапана какие придуманы на аварийный случай? 2. Хайлюкс дизельный. В наличии воздухозаборник на капоте. Воздухозаборник без сеточки. Манагер сказал, что так и идет с завода. Ну мы ж на танках таких по грязи да по пыли лазим. Ветки, пух тополиный, камешки всякие. А сеточки нет. Или колхозить ее или в аксессуарах искать?
  11. Ребяты, поясните, где у 100ки рама спереди заканчивается (если сбоку посмотреть)? Сдается мне, что глубоковато она запрятана...
  12. В двигателе синтетика Лукойл. По поводу масла в поддоне - это я тоже недавно, уже после установки подогревателя сообразил. На самом деле если согрет фильтр - это очень хорошо, то в момент запуска двигателя насос бросит в двигатель теплое масло из фильтра, а уж потом начнет прокачивать то, что в поддоне. А то, что не греется масло в поддоне, да это не есть гут.
  13. Ну, проблема это я громко сказал, а тогда вообще проблем нет. Только у аффтара не вебасто. Да не Вебасто, а Гидроник от Eberspacher. Но это сути не меняет. Оба прибора обладают одним и тем же набором функций. К отопителю не подключен. Ставился только для прогрева двигателя.
  14. В коробке, раздатке, мостах залита синтетика тарнсмиссионное ZIC. Не пойму как такую конфигурацию можно сделать. При отжатом сцеплении? на каком автомобиле?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.