Перейти к публикации

Nowator

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nowator

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.05.1985

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Информация

  • Интересы
    Тверь

Личные данные

  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. Nowator

    Nowator

  2. Крыло левое переднее черное на TLC100 - 7000, Решетка передняя 98 гв бу - 1000 рублей Поворотник передний правый оригинал - 600 рублей В воскресенье буду в Москве, все в личку.
  3. Температура двигателя падает при нормальной работе печки независимо от температуры установленной на климат контроле, жидкость в норме, и опять же хруст из панели, он покоя не дает.... после первого "звоночка" проехал еще 300 км по трассе, в городе опять что то хруснуло, печка начала дуть холодом, температура движка поползла вверх
  4. Недавно началась проблема. Печка независимо от режима (АВТО, вручную) шпарит холодным воздухом. Причем периодически после хруста из под передней панели воздух начинает поступать горячий. Хруст как будто заслонка какая то не работает и горячий воздух остается в системе под капотом, ввиду чего температура резко начинает расти. Как только воздух начинает дуть горячий - температура тут же нормализуется, но до следующего хруста из под приборки и дуновения арктических ветров.
  5. To: Mehanic При регулировке нет никаких звуков вообще?
  6. Перестал ездить вперед назад после замены консоли замка зажигания, вместо регулировки только скрип, все контакты в норме, новый моторчик стоит около 5 000 вроде...
  7. При понижении с первой на вторую ощущается толчок, если сравнивать с механикой - то как будто резко кинули сцепление, приноровился "снижать" плавно, но иногда брыкается. Хочу попробовать заменить масло, поможет?
  8. Думаю в данном случае кенгурин ооочень бы спас
  9. Думаю в данном случае кенгурин ооочень бы спас
  10. Как починят - обязательно выложу фотографии результата, поищем кавчки. Извините если уж кого обидел.
  11. To: Pallad Новую или б\у искали? Мне нужно менять как минимум еще одно крыло, второе тоже было крашено, поэтому хочу заменить и его. Кстати Тверские "Мастера" при условии всех новых оригинальных запчастей. в т. ч. телевизора запросили 20 тыр за установку новых элементов, и 23 за покраску.... To: Ярослав TLC Сколько вы обычно берете за данную работу, при учете новых крыльев и телевизоре.
  12. To: reznor Мне на самом деле жалко логан, там практически на свалку машина....
  13. С учетом работ мне кажется точно не уложиться....
  14. У меня в ПТС 178 лошадей вместо 228-ми, "уменьшают" в ГАИ при замене ПТС на дубликат, но конкретного "окошка для уменьшения лошадей в ПТС" к сожалению нет Все через знакомых, как всегда.
  15. Сейчас есть вариант доехать в Литву, там хочу найти б/у морду, бюджет - 2 000 евриков, думаю в России дешевле не отделаюсь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.