Перейти к публикации

Pashka---

Завсегдатаи
  • Публикации

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Pashka---

  1. Смотри дренаж люка. У меня было такое, когда случайно пластиком на стойке дренаж пережал. Возможно он забился
  2. Была такая же проблема у товарища. Проблема оказалась в проводке. Попробуй при плавающих оборотах все жгуты проводов шевелить. В нашем случае проблема была в жгуте, который входит из под капота на блок управления двигателем.
  3. Ничего не сделаешь. У меня только после 500 тыс. Накрылся.
  4. У меня срезало сателлиты. Главная осталась целой. купил за копейки с порванной парой и из двух собрал .По этому нужно сначала снимать и смотреть.
  5. Подойдёт. Там разница только в решетке и полоске над бампером
  6. Именно не читает. Проблема решена. Завис клапан на ЦГА. Пришлось немного по нему постучать. Всё заработало.
  7. Так в этом и проблема, что ни опускается, ни поднимается... Стоит в среднем положении. Опускается в аварийном режиме, если только снять фишку с заднего датчика. Ставишь фишку обратно, опять поднимается в среднее, и больше никуда. Всё прозванивается, везде есть питание.
  8. Кроме твоей любимой фразы см. мануал, по существу советы будут?
  9. На сколько я понимаю, то сначала в гца, а потом в контуры. Если нет давления в гца, то система не даст сигнала насосу. Именно для этого при замене масла принудительно приходится включать насос. Иначе система не начинает работать
  10. Всем привет! Чтобы не плодить темы, задам вопрос здесь. Сканер не видит давления в гидроаккумуляторе. При снятии фишки с датчика, сразу падает в аварию. Когда снимаешь фишку с заднего датчика положения подвески, зад задирается,перед падает. И так остаётся. Если поставить фишку обратно, машина очень резво становится в среднее положение и больше на кнопку не реагирует. При этом сканер видит давление в переднем и заднем контурах. А вот в аккумуляторе не видит. При этом в аварию не уходит. Принудительно давал напряжение на насос. Давление нагоняет очень хорошо. Куда копать? Ошибки сканер почему-то не считывает.
  11. Порой поиском по сайту. Тебе ещё нужно будет кардан рулевой удлинять. AZIAT вроде делает бодик. И тема у него про это была.
  12. Есть вероятность, что бублик не блокируется
  13. Лучше поменять. И радиатор и антифриз. Иначе это просто выкинутые деньги. Хватает максимум на год. Да и работы там на день всего.
  14. Нужно Я бы снял кузов, если есть возможность. Всё будет на много проще.
  15. Кузов там снять не проблема. А заодно можно и добраться до многих скрытых мест и обработать. Салон конечно нужно разобрать. Я недавно менял колпачки на таком двигателе. Тот ещё геморрой. Последние два цилиндра день отняли.
  16. Было такое. Уплотнительное кольцо между двигателем и самим холодильником развалилось. Нужно помыть всё хорошо и смотреть. На скорости ещё всё это закидывает под защиту ГРМ. И появляется ощущение, что сальник коленвала течёт.
  17. Очень похоже на расходомер или вакуумные трубки
  18. У меня 1998 год последняя версия отлично работает. Там ещё можно и страны выбирать, что очень удобно. Читает все Тойоты.
  19. Проблема найдена. Всё дело в блоке который за магнитолой. Он похоже давно умирал. Дворник задний не выключался, а постоянно работал. Отдал блок электрику, тот проверил всё,что возможно. Пришли к выводу, что накрылась именно микросхема. Подкиннул пять разных блоков , но с другими номерами. Кроме подсветки в салоне и нормальной работы заднего дворника ничего не изменилось. Видимо нужен именно такой блок... Может есть у кого-то????? Да, свой блок подкидывал товарищу, у него тоже всё переставало работать. По этому дело именно в нём.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.