Перейти к публикации

alex762008

Завсегдатаи
  • Публикации

    941
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз alex762008 выиграл 9 июля 2025

Публикации alex762008 были самыми популярными!

Репутация

52 Наш человек

О alex762008

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 04/08/1976

Контакты

  • Откуда
    Смолеснкий район

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

7775 просмотров профиля
  1. Как сказал выше коллега этот датчик может показать давление на луне в пасмурную погоду. У меня на холодном тоже почти на мах, и прыгает, вроде как показывает, что редукционный клапан сбрасывает давление. А вот на горячую ниже 1го деления на хх, а летом прошлым вообще когда на D стоишь в жару чуть не на 0 падал. При последней замене масла на 610 ткм решил поменять его и теперь на холодную он также прыгает, а вот на горячую примерно посередине стоит и от оборотов сильно не зависит. Механическим манометром от зила, вкрученном вместо датчика измерял на месте. От оборотов завить, но не сильно, на хх 1,2 на 3000 около 3,5
  2. alex762008

    Продам 100 4,7 бензин и гбо

    Закройте, пожалуйста, тему
  3. Пара коллекторов с датчиками кислорода и со всем необходимым для установки. Могу отправить куда попросите. Смоленск. 89206699730 Фото здесь 20000₽
  4. Так все переварено, что было подгнивши.
  5. 2002 год рестайл по технике всё абсолютно исправно 1250
  6. Не было ножка или тхо. Пришлось купить оригинал в пакете с надписью Тойота. Прошлый тхо 150 тки прошел и доже не так
  7. Разобрался с течью спереди двигателя и возник вопрос. Провернуло сальник к/в в корпусе насоса, т.е. он и на валу крутился и в корпусе. Видел такое только на хвостовике моста на камазе. Какие будут советы, мысли? Может конечно "оригинал" подвёл. Сейчас на замену лежит THO
  8. Ну в Казахстан то можно привезти. А вот в РФ как-то проблематично вроде было
  9. Начать не с замены сальника, а с диагностики сауна, полуоси и запорной втулки на биение, желательно на токарном станке, подшипника на износ и посадочного в чулке моста. Кривой чулок труднее диагностировать. Ещё бывает разрушен подшипник в редуктор но только мост воет. При всех исправных параметрах меняется сальник и ничего не течет. Значит какой-то параметр не в норме
  10. alex762008

    Продам 100 4,7 бензин и гбо

    Добавлю фото в качестве ап и цену сменю на 1400тр
  11. Все верно, но течет по центру, где проточка в корпусе насоса. Разберу видно будет. А так спасибо за совет, но по показометру давление за 10 лет не поменялось.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.