Перейти к публикации

Sergey_TLC200

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey_TLC200

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Сыктывкар

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200 4.7

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Sergey_TLC200

    Sergey_TLC200

  2. Если есть воцап напиши там на номер 89121511116, я на видео скину как печку подключили и откуда газ запитали
  3. ок завтра отправлю. В общем вся соль в подключении редуктора гбо, родной помпы не хватает продавить систему. По этому пол радиатора печки и холодные. Щас запитали гбо с другого места и в машине просто жара, я первый раз за всю зиму температуру убавил)))
  4. В общем у себя я разобрался, тосольные шланги с гбо подключили с другого места. Убрали с печки эти тройники. И оставили все штатно, теперь у печки руку держать невозможно.
  5. Вот эта заслонка у меня она не шевелится как не переключал климат, а если на неё давить пальцами слышно как гудит какой то моторчик.
  6. газ есть вот сейчас уже всю машину перелопатил. В боксе стоит с печки аж жар валит. Но как на улице это кошмар. Может кто знает что за заслонка на печке если смотреть на педаль газа то видно тягу и шестерню? На всех положениях она не шевелится?
  7. Ещё что заметил остановился подул холодный воздух, нажал кнопку рециркуляции с салона и снова из крайнего левого пошёл тёплый воздух??? Что же это за напасть:(((
  8. сегодня ещё раз промывал систему собрал помпу газель в обратку печки дал подачу в ведро налил лавр очиститель радиатора, сунул кипятильник в ведро жижа аж кипела. И результат таков на ходу печка жарит аж кошмар, на холостых крайний левый воздуховод дует холодом, воздуховод по правой руке тёплый, пассажирские дуют как буд то Сатана печь топит. Где отгадка сия явления?) Заранее спасибо если чем кто поможет?
  9. у меня такая же кухня чуть прогазую и тёплый идёт. Сказали промыть радиатор, промыл антифриз чистый.
  10. Понял буду смотреть, просто по правой стороне много шлангов с тройниками, я и думал спросить к каким подключаться? Ещё я думаю если подключить шланги взять помпу типа газель и гонять ей жидкость?
  11. Спасибо я может буду через чур наглым если спрошу в какие шланги под капотом заливать воду но я думаю лучше промывку для радиатора?
  12. Здравствуйте хотел бы приобрести комплект пружин авто бензин 2008 года. Спасибо.
  13. Добрый вечер. У меня собственно та же проблема машина бензин 2009 года. Водительский самый крайний воздуховод порой дует холодом, то жарко аж жуть то холодом. В основном такая проблема бывает когда авто постоит на холостых, оборотов добавляю все норм. Я так понимаю был бы радиатор печки то везде бы холод дул а не в отдельном выходе.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.