Перейти к публикации

морской

Опытные Пользователи
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Статусы, опубликованные пользователем морской

  1. Фото номера генератора.

    фото генератора.jpg

    1. Владимир. Спасибо за отзыв. Я Сейчас поищу у нас. Если не найду масло--отпишусь. Если нужны какие глушители--пиши. Но доставка в Ваш регион--явно не дешево. 

      1. Огорь. Добрый день. Какая цена у тебя на нагреватель-?? Я нашел новую катушку. Но собрав нагреватель--он у меня потек. Видно я его расколол, когда выпресовывал подшипник. Теперь нужен еще и корпус. Или этот заворить, но тогда нужно найти масло вязкостное и прокладку крышки. А ее вообще говорят в запчастях не бывает.

        1. Андрей. Добрый день. Если не сложно. Подскажи---менять трубки на гидроусилителе---сложно. Моя сопливится начала.

          1. Игорь. Вопрос. Шланг гура менял когда-то--? У меня чуть сопливится. Уточнить--как сложно его менять и какой его номер--?

            1. Игорь. Доброе утро. Купил муфту. Новую. Тебе спасибо за отзыв. Попробую собрать свою.

              1. Игорь. Добрый день. Спасибо за отзыв. Я заказал муфту в сборе. Пока жду. Если не придет--напишу тебе. И если не сложно--какая цена сейчас на нее--?? На обогреватель. У тебя он ведь в сборе--?? 

                1. Максим. Добрый день. Прочитал в теме про подшипники и про поездки на Средний -Рыбачий и что Вы из Пушкино. Я тоже из Пушкино и тоже выезжаю на Рыбачий. Не были только в 2020г. а так приключения каждый год.

                  1. Виталий. Добрый день. У вас можно заказать запчасти на Ленкрузер-100-??

                    1. Азиат! Добрый день. Вы предлагаете запчасти для лифта ТОЙОТЫ. Ваши рекомендации. Как поднять задок. Хочу поднять на немного. На Жигулях--мы добавляли просто резиновые проставки под пружины. На 100--такое применяют?


                      Change privacy settings
                      ×

                      Важная информация

                      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.