Перейти к публикации

AD86

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AD86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.10.1984

Контакты

  • Откуда
    Мегион

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. контакты: +79195359303 Дмитрий +79963267409 (вайбер)
  2. добавил цены, прошу ознакомиться)
  3. уважаемые форумчане, приношу свои извинения, сижу с планшета-не оч удобно заливать фотки.если что-то заинтерессовало, пишите пжл в личку! заранее спасибо за понимание
  4. всем привет! машину продал ТЛК100 2001г.в. бензин, остались запчасти, возможно кому-то будет актуально:
  5. доброго времени суток! заменил гидравлику на амморты Koni raid и усиленные пружины от Влада. прошел чуть меньше 10k км и один амморт потек (см.фото). вопрос знатокам: какие будут рекомендации,стоит заменить задние на что-то более стоящее? или докупить одного "коня"? хочу отметить подвеска зубодробительная получилась,не советовал бы менять штатные... самому ставить штатные не вариант, т.к.впереди кони.
  6. AD86

    аммортизаторы

    доброго времени суток! заменил гидравлику на амморты Koni raid и усиленные пружины от Влада. прошел чуть меньше 10k км и один амморт потек (см.фото). вопрос знатокам: какие будут рекомендации,стоит заменить задние на что-то более стоящее? или докупить одного "коня"? хочу отметить подвеска зубодробительная получилась,не советовал бы менять штатные... самому ставить штатные не вариант, т.к.впереди кони.
  7. дело не выпендреже, а в удобстве. у меня два ключа (один только от водительской двери, другой от зажигания) + брелок сигнализации. когда поставлю кнопку будет один брелок. проблемы при эксплуатации в мороз, возможно и могут быть, но есть гараж, кроме того, в -30 нет желания использовать авто. еще конечно это фетишь, всегда хотел кнопку)
  8. всех с наступившим и наступающим) нужен ваш совет, давно хотел поставить кнопку, насколько я понимаю есть 2 варианта установки: 1. ломать ключ в замке зажигания; 2. демонтировать замок зажигания и механическую блокировку руля. по-моему менее колхозный второй вариант. подскажите как правильно демонтировать блокировку руля? заранее спасибо!
  9. приветствую! мужики, помогите разобраться, как правильно подключить фонари? поставил тайваньские фонари (см.фото) бортовые фонари не горят. обратился к электрику-надо какой-то блок. что за блок и нужен ли он вообще? может кто уже сталкивался с подобной проблемой? заранее спасибо!
  10. продам элементы кузова: крылья - 3т.р./шт. борт - 15 т.р. кенгури - 5т.р. г.Мегион доставка до ТК бесплатно d.alikin@gmail.com
  11. к раме надежней, хотя по жесткому бездорожью ездить не буду, да и вообще подножки думаю ставить только ради защиты ЛКП порогов...
  12. всем привет! пересмотрел кучу вариантов подножек на ТЛК100, выбрал штатные от LX470, возник вопрос. можно ли их прикрепить к раме? насколько проблематично? заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.