Перейти к публикации

Надежда Некрасова

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Надежда Некрасова

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28 июля

Контакты

  • Откуда
    CПб

Информация

  • Интересы
    Автотуризм и собаки

Личные данные

  • Имя
    Nadin
  • Пол
    Женский
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

1 289 просмотров профиля
  1. А где конкретно то были? С проводником - гидом ездили или сами прокладывали маршрут? Крутое место на скале, как называется?
  2. Потрясающе, планирую поездку из Питера летом, очень кстати Ваше видео
  3. Коллеги, читаю читаю, добавляете куд-то, а где встречаться то реально. Ай-да на Онежское озеро - места покажу - в районе Шальскокого ( за Пудожью) очень красиво . И на 9е мае погода вполне приличная. А, Москвичи???? И Питерцы тоже конечно
  4. Коллеги, у меня такая же проблема - машину тянет вправо, уже два раза делала развал, и колеса переставляла, не помогло. По Вашему совету попробую найти других развальщиков кто вручную делает. А вообще не может что то быть в рулевой тяге? Машина 2016 года.
  5. Спасибо, очень классно снято, интересные места особенно озеро и вулкан.
  6. Извините перепутала это система Carsys выглядит так: Рекомендую, качественный звук, хороший усилитель, слушаю практически на 10, басы очень качественные, на полную мощь невозможно выдержать. А Сarcam это у меня встроенный видиорегистратор
  7. В Грузию. И тепло и красиво. Я 2 раза ездила и собираюсь опять по своим местам
  8. Коллеги, ездила со своим псом везде - и через Белорусскую границу и через Украину (года 3 -4 назад) и через Грузию. Так вот самые дотошные были - это на Белорусской границе, проверяли все внимательно, включая чип на собаке, обязательно нужен паспорт на собаку с прививками и главное специальная форма справки с прививками, которую выдают государственные ветклиники для пересечения границы. Она действует по моему 7 дней и если в течение 7 дней не возвращаетесь, то в стране пребывания нужно оформить такую же, я это делала на Украине. В Грузии вет.справку не спрашивали, только паспорт на собаку , хотя это по моему только для формальности, т.к особенно там ничего не вычитывали. Собака должна быть чипирована.
  9. А доп бак вы какой ставили? На 100 л пластик вместо запаски? Я вот хочу меньше и запаску не снимать
  10. Машинка 2016 г. Колёса BF Гудридж 285/70/17 т е протектор выше на 5млм рекомендуемого . Дизель только с хороших заправок . Вообще то и 11.8 часто бывает если ехать на круизконтроле по трассе со скоростью 110 . Главное резко не набирать скорость и стараться лишний раз на тормоза не нажимать Хотя конечно если нужно поторопиться приходится и обгонять и на 140—160 ехать так здесь конечно 15—16 и выйдут
  11. Сколько же впечатлений! Как будто сама проехала, настолько реально передали атмосферу. Вообщем это супер! Респект участникам
  12. Я свой брала в комплектации Комфорт - без музыки и какого-либо радио и без подогрева сидений и камер. Поставила систему Carcam - все супер и навигация и интернет и камеру заднего вида показывает.
  13. Надежда Некрасова

    Грузия на авто

    Да, красота, я обычно в Грузию на майские праздники из Питера езжу, сначала в Варздзию. потом через перевал в Батуми, потом через Поти в Местию-Ушгули и домой, укладываюсь в 7 дней. В Вашловани не была или возможно мимо проезжала. В следующие майские обязательно опять поеду, не хотите в мае?
  14. Вопрос - можно с собакой (маламут).?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.