Перейти к публикации

KIAlex

Завсегдатаи
  • Публикации

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

21 Наш человек

О KIAlex

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 09.02.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LJ72

Посетители профиля

6 220 просмотров профиля
  1. Дверная ручка в продаже? В каком состоянии закладные шпильки с обратной стороны? Цена?
  2. продам бампер под вертикалу, алюминий, 10 тыс руб.
  3. Дело точно не батарейке ключа. Вчера поменял на новую, тоже самое. Причем явно глючит логика блока - закрываю с брелка , замки защелкиваются и после этого с брелка уже не открывается. Раньше казалось что открывалось. Теперь только ключем. Разбирать все личинки по очереди как то глупо - ни одного логического объяснения что причина в их концевиках я не прочитал. Как можно отключить модуль штатной сигнали/центрального замка?
  4. я все равно не понимаю как это может быть связано. датчик того что замок не закрыт как влияет на то что теперь машина посятонно при включении зажигания лочт все двери, а при открытии любой начинает бибикать. причинно следственной связи нет. Я думаю что скорее какая то настройка сбилась, не чувствует сигнал с брелка открытии. версия с батарейко пока вроде как самая логичная, ищу такую батарейку.
  5. прочитал. все равно не понимаю как концевик связан с тем, что машина при открытии двери с брелка (кнопки) постоянно бибикает. Поясните пожалуйста если вы поняли в чем причина.
  6. как я понимаю, если бы концевик окислился, то авто не закрывала двери. во всяком случае при открытой двери они не лочит все замки. а у меня все работает
  7. возможно и такое. но с кнопки брелка сигнал на открытие идет, двери от он открывает. Попробую поменять.
  8. Коллеги, добрый день. Появилась проблема на 105ке, дорестайл, с иммобилайзером. Штатную сигналку сглючило - при попытке открытия двери с ключа или с кнопки штатного брелка машина постоянно "орет": бибикает штатным звуковым сигналом. До того пока ключ не поверну в замке зажигания. Думал села батарейка в брелке=ключе, но нет - со второго тоже само. При этом она теперь стала сама лочить двери при включении зажигания, раньше такого не было. На торпеде при закрытии стал гореть красный "ключик": сначала горит, потом мигает, потом гаснет. Поселе этого при попытке открытия бибикает. Клеммы с АКБ сбрасывал, не помогает. Как быть? куда смотреть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.