Перейти к публикации

Stunt

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Stunt

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.12.1991

Контакты

  • Откуда
    Bulgaria
  • Skype
    stuntriderhorse

Информация

  • Интересы
    100 VX

Личные данные

  • Имя
    Marshal
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    100 VX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Согласен с вами, пробег малый у вас. Насчет 3.0 скажу в 120 кузове расход по борт компьютеру 14 литров. Тот же X5 расход 8 литров. Лично Прадо по мне не стоит своих денег, лучше уже взять его брата Lexus GX460. Не стоит брать, тем более в таком состояние.
  2. Не знаю, где вы такой расход топлива берете?. Личный опыт 5.7 не меньше 33 литров у меня не было. 4.6 бензин 25-30 литров. Дизель 14-18 литров если с прицепом Все 20. Масло не жрет, хотя часто слышу о таких событиях. 200 он жидкий в сравнение 100 кой. ( нежный ) по РФ только бензин. ( лично я на дизеле и пофиг), у отца Sequoia 4.7 или 4.6 V8. Расход 20-25. Но вы должны понять ездить на крузаках это своя культура уже нынче. Купите 10 летку. Я уверен будете менять расходники все, аккумы, амортизаторы, втулки, стабилизаторы, шаровые, пружины, лампочки. Пробег у них у всех за 300.000 смело, ниже просто не реально. Коробка, раздатка, блокировки скорее убитые. Ждать что купив его Он будет новым это не так. Что он не убиваем тоже не правда. Советую вам брать кроссовера 3 лет на гарантии, так дешевле обойдется. Если уверены в себе берите Крузака, но будьте готовы к расходам он не дешевый. Насчет специалистов по выбору нет гарантий тоже, друзья тоже нет гарантий. Лучше всего взять человека у кого данный автомобиль очень давно, и он вам подскажет лучше всех. Арабов забудь вообще, только европейца в комплектации VX. ( как то так, мое мнение) не хочу чтобы вы совершали ошибки. На то это форум. #peace
  3. Спасибо. Но к сожалению не могу найти разбор в Болгарии японских авто.
  4. Вопрос механикам: у меня компрессор кондиционера не работает. Ремень съедает. Кондер не работает, как решить? Сам компрессор блоком менять или заменить Муфту самого компрессора. Разница по деньгам муфту отдельно ниже 50% . Причины поломки не знаю. Где сама поломка тоже не знаю. Если есть у кого такой опыт опишите как решить и в чем заключается проблема.
  5. Визуально понравился как вариант
  6. Toyota Land Cruiser в Омске хороший вариант
  7. Stunt

    Stunt

  8. 1) Поменял подшипники передние цена вопроса 150 Евро за пару оригинал 2 года гарантии . 2) Втулки Амортизатора они у меня с датчиками 50 евро за пару 2 года гарантии . 3) Надо менять гидро насос на рулевых цена вопроса 250 Евро , пока езжу на доливках 1 литра хватает на пол года, говорят надо еще тонинг герметик залить может вылечить, пока на рынке найти не могу, здесь также есть вариант снять изучить и как нибудь ремонт самому сделать, мастера не берутся говорят только будем менять блок весь . 4) Ну еще стук при переключение скорости с 2 на 3 на 4 не кто не знает ссылаюсь на люфт просто забил так и езжу ( но червяки в голове есть ). 5) Под замену два блока под электро пакет стекло подъемник левый двери, они пока работают нормально но скоро перестанут стекла поднимать . Машина 2001 года я второй хозяин уже долго езжу на нем пробег за 400К уже замена всех жидкостей как положено масло по каталогу лью с Германии на гарантий фильтры все тоже с Германии оригинал фото пару дней

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.