Перейти к публикации

РыбаКоп

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О РыбаКоп

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.11.1959

Контакты

  • Откуда
    г. Магадан

Информация

  • Интересы
    рыбалка, охота, Off-road

Личные данные

  • Машина
    TLC 78, 1 KZ.TLC 80, 1 HD

Посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. РыбаКоп

    РыбаКоп

  2. Првет всем! 7 марта состоится официальный старт экспедиции "охотоморское ожерелье", более подробно можно узнать на форуме сайта www.nord-trophy.ru
  3. Привет!!!!! Смысла переносить нет слишком много вложено в подготовку,а на следущий год я не думаю,что лучше будет,подробности при встрече!!!!!!
  4. Привет Виталий!Пойдем штурмовать бездорожье вместе с "Лосем" Попозже скину несколько фото!
  5. Привет всем!!!!ну вот и подходит время старта нашей экспедиции,хотя подготовка идет полным ходом.К сожелению в путь двинутся только два экипажа из пяти,на Магаданском участке сейчас морозы 45-55,а на Камчатке пурга за пургой.вобщем два экипажа приложат максимум усилий,чтоб добраться до Петропаловска-Камчатского!!!!!
  6. Привет всем!!! Ну вот и настал 2011 год,думали,что время много,а оно уже поджимает,примерно через месяц старт экспедиции Магадан-Петропавловск Камчатский-Владивосток-Магадан!!!!!Идет подготовка авто и прицепов!!!!
  7. Виталий наш админ заморачивается сделать блог,скоро заработает,там будет вся информация,колеса на прицепе будут такие-же,как и на машине,буквально пять минут назад встретил Виталю(Казачок)привет тебе передовал,да бюджет серьезный,со спонсорами тяжко ,но время есть немного может получится!!!!!
  8. Привет Виталий!!!!!!!Сейчас идет индивидуальная подготовка каждый для своей машины приобретает запчасти,готовим технику,начинаем заниматься прцепами,делов хватает,по поводу старта надеемся что успеем проехать самое сложное,а раньше унас совсем будут лютые морозы стоять на всем пртяжении!!!!
  9. вот снова мой боевой конь после очередной реконструкции
  10. Привет всем! Может кто подскажет, арктиктранс начал выпускать новые шины 1150х620-22,5" выпускается двух типов - двухслойная (66,8 кг, допускаемая нагрузка на колесо 600 кг) и четырехслойная (76,8 кг, допускаемая нагрузка на колесо 2000 кг). Может кто слышал про ее ходовые качества и само качество резины? Если кто что знает - шепните!
  11. привет всем! по поводу немца: что-то прыть его убавляется, сегодня позвонили мне и сказали что выезд из Якутска перенес на 30 января
  12. зимой крабов самое то ловить!!! когда в названии месяца есть буква "Р" - это самый полный, сочный, вкусный краб. Да и по льду легче добраться до мест где много краба. Но мы и речки не забываем, с удовольствием мотаюсь ловить хариуса с гольцом, линка.
  13. Вот я снова, но уже переделанный к сезону 2009
  14. To: Goorik да крабы пока продаются, но мы сами в состоянии добыть этот вкусный морепродукт. На бухте свеженького краба да с пивом.......просто балдеж!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.