Перейти к публикации

RedTag

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О RedTag

  • Звание
    Mostly Harmless
  • День рождения 04.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Подольск-Ярославль

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Safari Y60

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля
  1. RedTag

    RedTag

  2. конечно, бонусом))) но теперь надо по меридианам, через полюса. И, все-таки, профит есть для него одного, ну, а мы, как сооединоверцы и соотечественники, испытываем определенную(и, наверняка, ложную) гордость от этого. Будь он каким-нибудь канадцем или австралийцем, никто бы здесь об этом и не узнал. В-общем, Краш, начавший эту тему - провокатор. Но зато про поэтов много чего узнали))))
  3. Уж на шаре они точно не планировали жахнуть...
  4. короче, тема соскочила с Конюхова на знание злачных мест Москвы. Ну, а как же Хитровка? Мож кто за нее скажет.
  5. Слушай, может кто из местных(север Москвы) ответит, но мое мнение: везде криворукие, за редким исключением. Поэтому надо самому понять смысл процесса, и не стесняться гонять их, заставляя крутить резину на диске, добиваясь минимума в грузах, но ты же сам это понимаешь - тебе ли рассказывать. С другой стороны, есть мнение(по поводу уж совсем грязевой резины) - пускай в первое время дискомфорт без балансировки, уберутся все производственные шишки, зато потом не будешь заморачиваться сбитыми грузиками. Т.е. смысл такой: довертеть резину на диске до минимума дисбаланса и мчаться, со временем все придет в норму. Я пробовал такое на б.у. 35 Саймексах, мне понравилось.
  6. Погодьте, если мне память не изменяет с моим алкоголизмом, то ник трактурист был у Керосина на нивском форуме. Я, конечно, могу попутать, но что-то похожее было))) д. Ваня, обрати внимание на соседнюю тему про гриль, без твоей инженерной мысли люди страдают и испытывают лишения в приготовлении мяса, наверняка для сирот. Традиционно, НЛ.
  7. RedTag

    Ножи которые я делаю

    завидую... в личку несколько вопросов задам
  8. RedTag

    Ножи которые я делаю

    прошу пардону у ТС Серег, отпилишь мне маненько? Это ежель я в этом годе не попаду на севера, есть у мну кованная полоса 95х18, хочу сам из нее повторить тот лапландский нож, благополучно мной протерянный... ТС, по времени это много времени занимает же? Хобби не перерастет в основное занятие?
  9. да потому, что он - обыватель. житие определяет сознание. кто-то может видеть и мыслить чуть шире, ну а кто-то взглянет на то или это совсем из-за терминатора - и его в массе никто не поймет. так это проблемы массы, а не этого отдельного индивидуума. так и конюхов и высоцкий для массы( то бишь нас всех усредненных), как тот коперник для инквизиции. так было и будет всегда, со словами - а вот не надо в..............я.
  10. В-целом, конечно, не поменялся бы. Ибо от твоих слов, как, впрочем, и от моих, смысл не поменяется. Вот только восприятие и отношение у окружающих может поменяться: либо к описываемым событиям либо, что скорее всего, к рассказчику и остальным его историям... Тем не менее, читаю с интересом! А так может лучше про лунный трактор, Конюхова и аэростат?
  11. Спасибо за продолжение! в 1960 году Высоцкому было 22 года, какой ...... пристенок на Таганке????
  12. Нда... "Ель. Поэт - Есенин, а не Пушкин. И письмо не к няне, а к матери. Какая фигня, нет, какая фигня..."(с) День выборов Высоцкий на Таганке в театре служил, а в детстве в пристенок он на Мещанке, наверное, играл, так?.. Теперь уж я и не удивляюсь остальным высказываниям, но читать от этого не менее забавно. Продолжай, жму руку!
  13. https://earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=-151.67,-25.39,750/loc=-158.606,-31.746 В ближайшее время, судя по направлению и силе ветра, есть все шансы ускориться. Как бы ему тот якорь не пригодился бы...
  14. Виталь, а зачем здесь конкуренция? Типа - выше, сильнее, быстрее? Чувак занимается любимым делом, да еще иногда и не за свой счет - однозначно, молодец. И, я думаю, срать он хотел на все прения по его поводу, хоть с воздушного шара хоть с нарт, едущих с помощью
  15. RedTag

    Хибины 2016

    Был рюкзак. На подъеме к перевалу. Нам о нем пешеходы-туристы сказали и посчитали, что с кем-то что-то случилось, т.е. рюкзак на тропе есть - а хозяина нет. хотели мчс с куэльпорра озадачить этим. Что было дальше я не знаю. Наверняка, масштабная спасательная операция с привлечением вертолетов и другой небюджетной техники, вот теперь, скорей всего, ищут владельца дабы счет выставить. ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.