Перейти к публикации

Gabriel Gadjiev

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Gabriel Gadjiev

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.05.1978

Контакты

  • Откуда
    Северная осетия Алания г Владикавказ
  • Skype
    gabrielgadjiev

Информация

  • Интересы
    Тайота ланд круйзеры 200

Личные данные

  • Имя
    Габриел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тайота ланд круйзер 200 GX МКПП

Посетители профиля

2 149 просмотров профиля
  1. Всё понял ! Если надумаешь напиши ! Всех благ вам !!
  2. Привет , спасибо что просветили меня , я согласен с вами ! Но цвет печально кислый какойто не альпиниский не дыжный а мёртвый кокойта как из мульт фильма 9 )) Но по токой цене и на любой размер есть на ебей с доставкой ты может скинеш цену до 5000р пожалуйста , я возьму !
  3. На горно лыжной одежде очень редко тратят гортексовскую ткань и потому ставят молнии под мышками и между ног а если гортекс то небывает молний!! я думаю можно покрасить в камуфляж или в красный цвет для лыж и альпинизма просто не вериться что вес тако
  4. Привет , а весит сколько ? Это ведь спец одежда а они не беспокоятся по облегчению веса как альп и лыжные формы! Гортекс по другому пишится это не гортекс ! Гортекс дашыт а тут видно что подмышками есть молнии для воздуха ето не есть хорошо значит не дышит !Да?
  5. Спасибо за ответ и фото ! Вы в цене не уступите ? Простите я так давно искал и вот (( с большим удовольствием забрал бы её но вдруг появились проблемы и есть расходы по актуальнее чем багажник на крышу (((! Если вдруг что оставьте номер может и заберу но толбко в слеующем месяце ну конечно если до этого вы не продадите её ! Спасибо !
  6. Привет , багажник не продан?? И пожалуйста можете вес сказать ? Свет от какой фирмы ? Вы свесте пожалуйста и отмерте размеры и вес и размеры нужны чтобы сказать ТК и те скажут стоимость доставки до меня ! Вдруг это будет тоже дорого ! А ещё фоток нету от машины с багажом , места крепления меня интересуют !
  7. Очень красиво ! Маладец что позволил себе такое ! Красава! Ато дети ,семья,работа,ремонт и старасть пришла нечего не успел!
  8. Куплю задний силовой бампер нп ТЛК200с колиткай или без колитки! 

    1. А на них есть пульты ,дистанционные ?? На 12000 чных
    2. Экспедиционник не по глубокай грязи будет лазить а бкСпасибо за совет но он у меня уже лифтован и с обвесом в экспедицие будет тяжолым лучще конечно взять на максимум 12000 ! Но вопрос не в этом вопрос в том какую посоветуете в одной ценовой планке 12000 и tjm и айронмен и комеап ( где тайвынь и где австралия в смысле внедорожников может я ошибаюсь исправьте меня ) ! Силовой бампер у меня будет стоят айронменовский ! все три 50т с копейками стоят !
    3. Я смотрел цены на них 12000 они стоят столько же сколько и айронмен и тджием
    4. Привет , Вы не подскажите пожалуйста мне какую выбрать лебедку для ланд круйзер 200 (силовой бампер будет айронменовски )? Я строю экспедиционник и пока что остановился на айронмене 12000 и TJM 12000 какой из них вы посоветуете или ещё что то ещё , , WARN очень неадекватно дорогой ! Спасибо ! ОТВЕТИТЬ
    5. Почему нельзя заливать  масло предназначенное для грузовиков в внедорожники легковушки  (тайотй ЛК200) с вязкостью 5W30 но классом Е4 Е7 ?? Она по характеристике лучше и сроки замена дольше! 


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.