Перейти к публикации

Barbus

Завсегдатаи
  • Публикации

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Barbus

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 03.04.1962

Контакты

  • Откуда
    Ступино

Личные данные

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ЛК 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте. Куплю дроссельную заслонку на дизельную сотку с электроуправлением. +79265935990
  2. Добавлю что подшипники тоже поменяли. Моторчик на слух работает намного тише.
  3. Мой моторчик ГТЦ тоже сдох. Отогнал тачку челу, который занимается ремонтом моторчиков ГТЦ. Перебрать моторчик у него сейчас стоит 4500. Не знаю менялись ли подшипники. Коллектор и щётки точно менялись. И за снять поставить ещё заплатил 3000. Итого 7500 обошёлся ремонт. Покупать б/у не рискнул. И дорого и неизвестно как там внутри по состоянию.
  4. ИМХО конечно. Согласен я с тем, что сейчас надо брать любую сотку и делать под себя. При этом не важно в каком состоянии у неё кузов. Готовый кузов продавали во Владике или Уссурийске на разборе за 750 рубасов. Кажется что это Уссурийск. Продавец на форуме Олег. Кузов в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. От Сигнуса кажется. Цвет чёрный. Красить даже не надо было его. Если бы у меня были такие деньги, то не задумывался бы ни на минуту. И выходит что 1-1.5 ляма покуаем гнилушку, меняем кузов в сборе за 750 плюс работа и прочее ещё 250-300. И за 2.5 3 ляма сотка в идеале. В итоге владелец знает что кузов как конфетка, а не то что спрятали "умельцы". Пусть даже будет дороже чем 3 ляма, но в каждой детальке будешь уверен на 100%. И вот не так давно беседовал с мужичком работающем на разборке. Там в основном одни сотки битые разбирают. С его слов соток с дизелем вообще не поступает. Только бензин. Дизельные НИКТО не продаёт. Даже перевёртыши восстанавливают и продолжат ездить.
  5. Здравствуйте. Дверь левая передняя есть? Желательно чёрного цвета.
  6. Виталий доброго дня! Подскажи плиз срок изготовления задней верхней хлопушки на сотку.
  7. Мамой клянусь не мои это ремонтники. Больше к ним ни ногой. Холодильника нет. Значит под капотом будем глушить. Спасибо! Так и сделаю! Спасибо за ответы!
  8. Друзья, кто сможет ответить по вопросу глушения заднего контура?. Задолбался уже восстанавливать задние трубки. Поставили шланги армированные, протёрлись через год. Паяли трубки, по новой сгнивает. По эксплуатации я фактически езжу всегда один. Где глушить безопаснее для компрессора? Кто-то пишет что под капотом глушить, кто-то пишет в районе раздатки.
  9. Ясно. Ситуация такая сейчас что выбора нет. ПОЭТОМУ ЖДЁМ ОЧЕРЕДИ в ИЮНЕ и от Вас сообщения о готовности с ценой.
  10. Здравствуйте. На сотку 2007 года пара крыльев нужна. Сколько сейчас стоит и что по срокам изготовления?
  11. Возможно у тебя проводка отвечающая за этот узел где-то подгорела. Надо провода пробросить времянку.
  12. Голый это просто капсула? Без дверей, капота, лобового и всего салона? это только при осмотре можно приблизительно понять....что там за краской и антикором скрывается..... может быть и обсудим...если совпадёт с ожиданием. Кузов от дизельной или бензинки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.