Перейти к публикации

Сергей Андреевич

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Отзывы

    Неизвестно

2 подписчика

О Сергей Андреевич

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 21.04.1977

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург- Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100 VX 4,7 2005г.

Посетители профиля

18 211 просмотров профиля
  1. Сегодня колёса менял, интереса ради, измерил расстояние от машины до стены - 1,2 метра. Вполне достаточно для комфортной работы. На фото машина стоит по центру подъёмника.
  2. Смонтировали сегодня! Монтадник сказал, что это лучшая модель у Нордберга и один из лучших подъемников сейчас на рынке.
  3. Заказал Нордберг с верхней синхронизацией. Всем спасибо за помощь!! Я правильно понимаю, что ставить лучше всего на химические анкера шпильки М18 класса 6.8 будет достаточно? Длину шпилек хочу взять 330мм.
  4. Спасибо! А то отзывы по ним очень противопечивые.
  5. Всем привет! Двухстоечный подъемник Техносоюз на 4 т. Стоит брать или совсем барахло? Применение в личном гараже для одной машины.
  6. Сергей Андреевич

    САМОГОН

    С 22 июля вторая галка не появляется. Больше месяца уже.
  7. Сергей Андреевич

    САМОГОН

    Доброго времени суток! Не могу до Александра Алексендровича (АлСан) дозвониться заказ сделать есть у кого-то связь с ним кроме телефонной? Может номер поменялся?
  8. Холодильщики настойчиво предлагают и клапаны ТРВ поменять. Надо?
  9. Это, да, в прошлый раз проходил, Какие сейчас дубликатные компрессоры стоит брать? Предлагают какрй- то российского производства за 40 тыр.
  10. Спасибо! Пойду сдаваться кондиционерщикам.
  11. Спасибо! На отключенном двигателе ротор исправного компрессора можно рукой провернуть? Как точно убедиться, что он заклинен?
  12. 6 лет назад менял компрессор из-за повышенного шума, вместе с ним менял радиатор. После этого не запраалял. И компрессор и радиатор китайские sat, ставил новые.
  13. Доброго времени суток! Какие разведпризнаки у заклинившего компрессора кондиционера? Все работало без посторонних шумов, вдруг, резко перестал крутиться компрессор. Он включается, муфта работает, ротор стоит на месте, ремень горит и дымит. Меня смущает, что он себя никак не выдавал. Ни шумел, ни свистел хорошо холодил. Так бывает???
  14. Сергей Андреевич

    САМОГОН

    Приветствую! Просто так совпало. Закончились- заказал новые. За прошедший год освоил неколько новых видов "продукции"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.