Перейти к публикации

Rodjon

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Rodjon

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.10.1994

Контакты

  • Откуда
    Камчатка

Личные данные

  • Имя
    Родион
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 78 1KZ МКПП

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проверили напряжение на стартер, генератор, коротышей не обнаружили, полностью отключили сигнализацию, пред на 60 так и стоит, пока ездил, замечал, что иногда проблема возвращается и при попытке запуска стартер снова не крутит, но пред не перегорает. Полезу в рулевую колонку, показалось, что в нижнем положении руля происходит «незапуск». Может просто совпадение, вскрытие покажет
  2. Поэтому, лучше посоветуюсь заранее с опытными людьми, чем потом посмотрю на оплавленную косу ) больше 60 ампер не было в планах ставить, сам понимаю, чем это всё чревато.
  3. 1.25В это обозначение свечения провода? В - это что? У второй плавкой вставки обозначение 2.0 L, что значит L? Извиняюсь за тупость, в школе физику вёл физрук, тёмный лес для меня всё это. А в интернете, как вы и сказали, можно не того начитаться, направьте в нужное направление)
  4. Неужели в этой цепи, плавкая вставка рассчитана на 40 ампер? Поставил 40-ку, она сгорела, с 60 полёт нормальный, коротыш не обнаружен. Где перетерся?
  5. гугла больше запутал, если честно) подскажите в цифрах, каким предохранителем можно заменить плавкую вставку эту. Спасибо
  6. выглядят они с виду, как обычные провода, только они определенного сечения, посмотри, от клеммы плюса отходят несколько проводов в круглую фишку, эти провода от клеммы плюсовой до круглой фишки и есть, насколько я понимаю, плавкие вставки.
  7. Доброго времени суток! Друзья, помогите разобраться с вопросом перегорания плавкой вставки и поиска нормальных электрических схем на Prado 78 по 1KZ-TE. В книге маловато полезной информации, все схемы какие-то общие. 1. По плавким вставкам, которые висят на плюсовой клемме и заходят в круглую фишку. При каком номинале проходящего тока они начинают плавиться и каким силовым предохранителем можно их заменить. Исходя из общей схемы по книге, плавкая вставка AM1 1.25В, которая участвует в цепи запуска двигателя. 2. Сгорела плавкая вставка, восстановили, через день опять сгорела, пока горела (причина неизвестна) неадекватно при зажигании себя вёл датчик температуры на приборке, поставили пред на 40А вместо нее, он сгорел, теперь главное не переборщить. Какой примерно предохранитель спасёт проводку, пока будем искать проблему и диагностировать авто? Всем спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.