Перейти к публикации

Alexander_K

Давно не был на форуме
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alexander_K

  1. Alexander_K

    Alexander_K

  2. Подниму темку. Случилась та же беда. Три года все было Ок, и тут началось. Не заводится, при вставленном ключе лампочка иммо мигает, не заводится и с брелка. Дважды глохла на ходу. Еэжу теперь с опаской. Того, кто ставил нет. В городе-никто не берется. Если не сложно, в двух словах:что произошло за три года? Контакты или какие-то необратимые процессы в приемнике? Смогу ли сам удалить второй иммо и восстановить цепь? Если да, то по какому проводу его искать? Спасибо, а то ехать через неделю 8000км.
  3. Брал на ebay.б/у не пользованый 20$ + 45$ доставка до дома.
  4. А чем объясняется, что БК все же приукрашивает реальный расход? Колеса штатные.
  5. Alexander_K

    Инфракрасный обогреватель

    Я не собираюсь ничего доказывать. Он у меня валяется на чердаке без дела. Если есть желание убедить меня в неправильности моих слов, велкам ко мне зимой, я его включу в этой же комнате, а еще лучше в гараже и предложу прошприцевать кардан хотябы. Когда руки начнут примерзать к инструменту, попробуете их отогреть на расстоянии 30см от чудо-обогревателя.
  6. Alexander_K

    Инфракрасный обогреватель

    Какие стены и предметы? Тепло от него распространяется не более чем на 40-50см! Как ты себе представляешь комфортную работу в гараже с этим чудом техники? Надо над всей машиной их навешать и под кузов еще три штуки. Вот когда нагреется металл машины и начнет отдавать тепло в out, тогда будет комфортно. Его придумали для ларьков на рынке в старые времена-не более того.
  7. Alexander_K

    Инфракрасный обогреватель

    Комната 1.5х1.5х2.5 с кирпичными стенами и бетонным потолком у меня есть. Стоял там прошлой зимой 1.2кВт ИК обогреватель.+12С - это все, что он может при -30С на улице и 0С в остальном помещении. Так что лелеять надежды по поводу эффективности ИК не стоит. Тот же 1.2-1.5кВт электровентилятор с регулятором делает в ней +15С намного быстрее и работает непостоянно. В гараже таких размеров(при условии хорошей теплоизоляции) и некритичности перемерзания чего-либо лучше всего(меньше мороки и отсутствие грязи и мусора и наиболее безопасно) мощная тепловая пушка от 6кВт, а при отсутствии необходимой проводки и напруги-газовая кВт на 30 перед началом работы и периодически подпитывать теплом помещение во время ее)- это из личного опыта. Есть и угольная, дровяная, на отработке.
  8. Ты уже не первый, кто это говорит. Удачи в продаже.
  9. Мою всегда сам на всех своих машинах каждые 20т для профилактики. Раньше винсом, сейчас лавром. Ничего не меняю после промывки. Приурочиваю просто эту процедуру к замене масла и фильтра. На время промывки ставлю старые свечи. В инструкциях про замены сказано:не менять, про катализатор:не влияет. Если пишут, что промывка попадает в масляную систему, то туда и бензин попадать должен, чего сказать не могу. Заливаю при этом еще и раскоксовку в камеры.
  10. Покупал контрактный мотор во Владике у частника. Продавца попросил отвезти его на стенд. Там проверили. Мне выслали скан результатов с результатами и рекомендациями. Обошлось в 2500р. По приходу была сделана поверхностная ревизия:вскрыты клапанные, проверены зазоры, компрессия, заменены сальники кв и рв, проверен масляный насос(зазоры на минимуме допуска-заменен), заменена помпа. Хоть у меня и возникло большое подозрение, что двигатель не заводили(исключительно по внешним признакам), но он полностью соответствовал обещанному состоянию. Цена была чуть ли не самой низкой из всех предложений.
  11. Привет! Конец октября(25-30) Вьетнам. 1 билет из Москвы и обратно. 12-15 дней. Поездка с севера на юг или наоборот. Возможно еще и Камбоджа. Собираюсь дикарем, если есть интересный тур-рассмотрю обязательно. Спасибо.
  12. Либо масло в циллиндрах, либо меряли некорректно. Мерял у себя в выходные-13.5-13.8 на прогретом с открытой ДЗ.
  13. Я прочитал, увидел разницу по операторам, поэтому и дал ссылку.
  14. Через 30т.к. сделал промывку второй раз. Затем для профилактики еще и раскоксовку. И первое и второе делал Лавром, как и раньше. Вот что заметил. Штатный резиновый шланг обратки после процедуры по трубопроводу стал очень свободно ходить. То ли не выдержал, то ли у Лавра смазывающие свойства такие. Черным вроде не мазался, после просушки все встало нормально. Но сомнения закрались.
  15. Ничего не таможится при сумме товар+доставка < 1000Е в течение календарного месяца. Как на это может повлиять выбор почтового оператора-не пойму. Сам пользуюсь USPS. По теме. Капоты и решетки радиаторов у до- и послерестайла разные. Вывод соответствующий.
  16. А минимойки Керхер есть? А это все только для москвичей?
  17. Последние две посылки шли 8,10 дней.
  18. По поводу пропажи посылок - значит мне везло. Посредник так же не застрахован от такого. А предоплата и там и там. Раз в посылке недосчитались 300г еще в Москве то ли на сортировке, то ли на таможне-не помню. Без моего участия составили акт, в котором прописали все возможные пути выхода из ситуации. По получении посылку вскрыли при мне, проверили на соответствие и решили, что каким-то образом либо американцы ошиблись в весе, либо наши при переводе фунтов в килограммы, т.к. все было на месте.
  19. А ebay-то чем не устраивает? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2007-2010-Jeep-Wrangler-Locking-Hood-Latch-76336-Pair-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem5644ef9689QQitemZ370523739785QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories И дешевле и посредники не нужны.
  20. 1.подшипник 38/12/10. Обязательно закрытый. Наши не ходят долго. Всякие типа японские по 60р тоже. 2.Себе искал кардан.
  21. Если посмотреть еще "в сети", а лучше в ГОСТе, то имееем: "Область применения смазки Циатим-221: Подшипники качения электромашин, систем управления и приборов с частотой вращения до 10000 мин-1, агрегатные подшипники летательных аппаратов, узлы трения и сопряженные поверхности "металл-резина", работающие в вакууме. " Ворота тут и рядом не стояли. Завтра посмотрю на работе отличие по составу от Литола-24, который "из сети"-самый оптимальный вариант для ступичных подшипников.
  22. Спасибо. Порылся на работе-нашел ЦИАТИМ-221. Изо всех циатимов наиболее соответствует условиям эксплуатации. Но вот литиевых присадок в нем вроде нет. Есть у кого опыт использования?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.