Перейти к публикации

Арсентий Yamchenko

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Арсентий Yamchenko

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 23.08.1994

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Арсентий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

982 просмотра профиля
  1. Уже прочёл:) Да, я за многое понял что именно навело подозрения у людей, за фото особенно урок извлёк. А по поводу оригинал или не оригинал по правде говоря не обладаю достаточно опытом если честно. Залез в инет, посмотрел что по чём у продавцов, выложил на продажу по удобной для себя цене, и всё.
  2. Этот вопрос уже считаю извиняюсь, но не совсем корректный, вопрос провокационного характера и не более. Думаю, я всё объяснил и на этом разговор можно закончить, хочу заметить адекватно объяснил без грубостей и оскорблений, рекомендую задуматься и оставаться всё таки людьми адекватными при любых обстоятельствах.
  3. По поводу то что нарушил правила первый раз, тут да, бесспорно признаю. В плане устаревшести я имел ввиду сами возможности форума, форум далее не развивают. Но, такое у большинства форумов, после появления drive2.ru, smotra.ru и тд.. про форумы люди массово начали забывать, во многих остаются лишь старички, а новенькие на долго не задерживаются, лишь черпают информацию и тд.. много так на каких, у некоторых форумы уже просто посдувались.
  4. Это пожалуй единственное, что хотел дописать, чтобы люди не считали, что я там кидок какой-то или ещё что. Всё таки, чтобы человека обвинять в чём-то считаю должны быть более серьёзные основания, чем просто фото и надпись в объявлении.
  5. Почитал сообщения ваши, я так понимаю я вызвал подозрения лишь тем, что добавил не свои фото и тем, что просто не написал оригинал или не оригинал. В общем, как видите я никуда не убегаю, никуда не деваюсь.. я писал там сообщение в теме но не успел отправить из-за того что её закрыли. В общем в плане фото, у вашего форума до сих пор действует один устаревший момент, что загружать фото можно только до 5 мб (это в общем все фото, не одно даже) а мой телефон снимает в таком качестве что только одно фото уже может весить до 5 мб, к примеру 3.5 мб и тд.. так получилось, что то фото где запечатлён весь комплект оно весит почти 4 мб, а остальные 2 фото которые я кости добавил по 2 мб.. в общем я решил добавить два своих и взять одно такое же фото только другого продавца в своём городе, у нас их много кто продаёт именно такой товар. С наборами там ещё сложнее, там ещё больше фото.. и всё уложить в 5 мб с камерой своего телефона это просто невозможно, сжимать каждое фото через прогу тоже лень было чтобы запихнуть фото все на ваш форум, в итоге я просто смотрел и брал приблизительные фото такого же товара, ибо сайты их уже сжимают при загрузки. Вот и все секреты в общем-то, и причины.. обидно, что у нас люди совсем перестали верить что ещё не во всех людях налюбилово. Ну, а по поводу цены извините но тут я уже сам решаю какую ставить цену всё таки.. тут вообще уже ничего плохого не вижу. Один продаёт, другой покупает.. ну или не покупает.
  6. Книга по ТО и ремонту Toyota Land Cruiser 80 (с бензиновыми двигателями). Цена: 600 руб. г. Хабаровск +7999-086-9273 Возможна отправка ТК (самовывоз) Наличный или безналичный расчёт. Лежит без дела, машина была продана 4 года назад.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.