Перейти к публикации

Кибербелка

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Кибербелка

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 19.07.1977

Контакты

  • Откуда
    Мытищи М.О.

Информация

  • Интересы
    Мытищи М.О.

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

Посетители профиля

3 127 просмотров профиля
  1. Кибербелка

    Кибербелка

  2. Народ подскажите плз, 15ти дюймовый диск на мост 95го поставить можно или суппорта не дадут?
  3. Болт шкива коленвала можно открутить с помощью стартера?
  4. Основная идея понятна И еще.. Я очень сильно извиняюсь перед благородными донами, но поиск не рулит, я помню что сам перечислял что нужно купить для замены ГРМ но не нашел своего поста, нашел другое... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=10461.0 купить: все ремни, два ролика, помпу, три сальника кроме того что все болтики на фиксатор резьбы и новый болт коленвала есть что я забыл или какие то подводные камни о коих позабыл? Буду делать сам.
  5. А обязательно все считать до мм или можно опустить-поднять на пару см, а остальное рычагами довести.... Все что по ссылкам находил с пмратов расчет 5ти рычажки не понимаю откуда они все точки берут Вот здесь долго лазил, все равно не все понятно http://www.downloads.izikastom.info/articles.htm
  6. Ничего себе.... Ладно пошел искать как народ кронштейны делает. Вот так мне кажется нельзя делать. Нужно либо от кузова опускать, либо на мосту поднимать, а так подвеска по другому будет работать http://4x4.primorye.ru/timage.aspx?id=4394&stype=0&sid=0&page=0 http://4x4.primorye.ru/timage.aspx?id=4475&stype=0&sid=0&page=0 Чета фотки не дает вставить.
  7. TO Aziat Извини не понял, и опускать и удлиннять??? или либо-либо но при этом кузов не резать?
  8. Там железка очень тонкая, если шов накладывть поведет металл. И еще, на заводе две железяки складывают и сваривают между собой электроклепкой, листы металла паралельны, здесь перпендикулярно получается. Как они держаться то будут?
  9. Как и чем закрывать вот эту дыру между крылом и аркой?
  10. 10 тыс - полет нормальный, Трещин по сварке или около, вроде больше не наблюдается, считаю можно смывать ржавчину и красить. Не лезут 35е колеса на заднюю ось Путей решения 4ре 1 бодик. не подходит по религиозным соображениям 2 оттяпать кусок от задней двери и все что внутри арки. не факт что этого хватит. 3 опустить точки опор крепления задней подвески - гемор с кронштейнами и мне кажется не правильно по идее- нафига тогда лифт подвески пружинами.... 4 удлиннить тяги - гемор с аркой Что посоветуете многоуважаемые....
  11. Я изучал вопрос два года назад. На ранер 185 реально поставить только на заднюю ось. Спереди места не хватает слишком узкие пружины. Ну и по деньгам не гуманно получалось.
  12. Круть, жаль не видел тему раньше. Очень радует и восхищает само отношение к работе. Все сделано с душой. Наверное не один раз разбиралось-перебиралось. Вот читая такие посты как то сам над собой растешь, думаешь вот люди же делают, значит и ты сможешь. Спасибо.
  13. Из всех номеров что мне написали доставить смогли только вот этотЯ заказал вот этот 90980-11290. Это пластмасска без проводов и штекеров

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.