Перейти к публикации

mars77

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mars77

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.09.1977

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО

Личные данные

  • Имя
    Марсель
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LAND CRUISER 100 Бензин 4.7 1999 г.в

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Может помнишь или кто знает какой внутренний диаметр этой шайбы? Поставил аморты от 200 на свою сотку, сейчас заметил скрип в районе этих втулок и шайб. Получается не затянуто так как положено.. Нужно добавить шайбу а вот внутренний диаметр не знаю, хотелось бы сразу же их подобрать до разборки..
  2. Спасибо! Разобрал стопара нет... купил стопорное колечко, установил и все отлично сейчас! Только вот куда оно делось...
  3. Привет ребята! То же вопрос по регулировке руля... После полной разрядки аккумулятора, (ключ был в замке зажигания) перестала работать регулировка рулевой колонки по вертикали, вернее она работает но после того как вынимаю ключ зажигания, руль подымается вверх на максимум и пытается подняться еще выше.. дергается и дергается все выше и выше ему нужно.. хотя уже дошёл до предельной максимальной точки. Ставлю ключ зажигания и он успокаивается.. Вынул и опять он пытается подняться выше и выше.. Короче так и стоит сейчас с ключиком в зажигании))
  4. Привет ребята! То же вопрос по регулировке руля... После полной разрядки аккумулятора, (ключ был в замке зажигания) перестала работать регулировка рулевой колонки по вертикали, вернее она работает но после того как вынимаю ключ зажигания, руль подымается вверх на максимум и пытается подняться еще выше.. дергается и дергается все выше и выше ему нужно.. хотя уже дошёл до предельной максимальной точки. Ставлю ключ зажигания и он успокаивается.. Вынул и опять он пытается подняться выше и выше.. Короче так и стоит сейчас с ключиком в зажигании))
  5. На этом форуме и вообще куча инфы в инете про это есть.. люди меняют, обычно вопрос на какой.. видов их много.
  6. Вот и я смотрел кучу фото с заменой на аналоги.. и там нет этой приблуды) А тут меня замучал этот прибомбас) Так как являюсь бывшим владельцем немца.. У немцев каждая мелочь важна.. а вот с тайотой проще! Тем более с тлк 100! Они прощают многое!
  7. Так что его можно приварить на место, или просто выкинуть...
  8. Привет Ребята! Пол года искал какой то шум в районе глушителя.. Сегодня нашёл! На фото, (фотки не мои, взял в этой теме) объясните что это такое и для чего? Эта металлическая болванка отвалилась и болталась в защитном или тепло отводящем кожухе... Вот сейчас думаю тупо выкинуть или приварить на место, что б было))
  9. Спасибо! Разобрался.. есть калькулятор шин и дисков, там наглядно видно что от ЕТ60 до ЕТ2 колесо выйдет в наружу на 58 миллиметров, а это добрые сантиметра 4 получиться за пределы арок.. буду искать ЕТ60
  10. Подскажите по выбору дисков, резина 275/65/17 хочу купить диски 8 x 17 5*150 Et: 2 Dia: 110,1 S Подойдут такие? Просто на тех что стоят ЕТ 60 а на тех что предлагают мне ЕТ 2
  11. Подскажи как снять? (мотор по вертикали) Шестигранник на 6 с двух сторон нужно открутить? Пытался сегодня, шестигранник гнется но не поддается...
  12. mars77

    mars77


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.