Перейти к публикации

Олег мду

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Олег мду

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Кандалакша

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк 200, транзит

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вентиляторы работают и на голове и на магнитоле. Но на магнитоле до тех пор пока она сама работает, как только она тухнет то вентилятор на ней тоже, а на голове продолжает( ну я так думаю , что голова не причём). Заметил такую вещь, что когда магнитола сама вырубается то на ней перестаёт работать и подсветка кнопок. Также проверил что если при работающей магнитоле вытащить колодку с проводами то она виснет так же как и в дороге , по истечению времени или набору определённой температуры. Пока думаю что дело где-то в колодках. При снятии магнитолы я ее и охлаждал и нагревал, результат одинаковый если она работает то температура не влияет. Но пока дело дальше не идёт. Будут результаты отпишусь. Кстати почему некоторые пишут что данные проблемы были в колодках в пороге и на стойке водителя? Судя по схеме всё за бардачком. Только усилитель под водителем но провода от него идут под ногами( правой)напрямую к магнитоле.
  2. Так ещё надо понять что неисправно. Где теряется контакт? Проводка, усилитель, сама магнитола? Купить никогда не поздно.
  3. Подниму тему. Вообщем с донорской магнитолой ничего не получилось, не такая. У кого есть электросхема мультимедиа киньте ссылку, а то у меня книга скачена но там нет этой темы. Спасибо.
  4. Спасибо. Буду знать А кто знает " прописывать " надо после установки другой магнитолы как на ВАГЕ
  5. После выходных поставлю с донора заведомо исправный. Посмотрю ,что да как. При разборе пройдусь ещё раз по проводам.
  6. Ещё не смотрел. А как он может влиять на работу магнитолы? Может мы про разные вещи говорим? Монитор работает, отключается нижний блок. И тогда почему он с утра не хочет работать пока ещё холодный сам.
  7. Уже чистил. Полностью его доставал и разбирал.
  8. Езжу на машине уже 3 года, у старого хозяина и у меня раньше было все нормально. Начались проблемы осенью. Сама голова работает( монитор) отключается нижняя часть. Может там есть шлейф он от температуры изгибается и теряет контакт??( нижняя та что за мультимедиа отвечает).
  9. Здравствуйте. Проблема с работой магнитолы, случается у неё в дороге самопроизвольное выключение. Было замечено: если на улице температура от нуля и выше то она не включается пока салон не прогреется до более комфортной температуры. Если на улице холоднее то сразу включается. И ещё она закономерность - если ехать по трассе ну около минут сорока то она тоже выключается. Время работы при непрерывной езде меняется соответсвенно от температурах за бортом. В городе видать часто двери открываешь и мотор глушишь ,то она остывает и работает, но тоже все зависит от температуры воздуха с улицы. Может и отключиться. Кое-что ещё заметил. По трассе она отключает сначала звук и на кнопки не отзывается. Остаётся и показывает последний fm канал. При этом флешку видит и воспроизводит без звука и без переключений треков, а через минут пять выключается и пишет аудио оф. Снимал пороги , фишки смотрел, снимал усилитель под сиденьем , всё чисто. ( авто 2010 года Дизель, голова штатная) нави, климат и сам экран без нареканий. Кто что подскажет? Спасибо
  10. Такая же была проблема и именно на брембо. Диски по подбору были от Лексуса. Ставили на ТЛК 200 и тёрли о тормозной щит. Правда сточил его болгаркой , шлифовальным диском, а не на станке

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.