Перейти к публикации

Savin2705

Давно не был на форуме
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Savin2705

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Aktau RK

Личные данные

  • Имя
    Savin Aleksey
  • Машина
    SURF 130 1kz SSR-X

Посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Savin2705

    Savin2705

  2. Есть ли возможность определить исправность ГТ не ставя его на машину, ну тоесть на базаре
  3. У меня есть повод для волнений, так как боролся с сильным повышением температуры после продолжительного движения по глубокому песку на пониженой и со спущеными калёсами, по советам форума было проверено всё ВСЁ нормпльно а может какраз это ГТ греет коробку та в свою очередь маслом греет радиатор с ОЖ.
  4. а на стоп-тесте выше скольки не должны подниматьса
  5. Ну вот хоть чтото днльное , благодарю за участие! На 4 скорость до 82 в жизне пе переключается ни когда и ни прикаких условиях, а вот с 85 и выше обороты не падоют до холостых нк примерно на половину. ZON в смысле резко нажми на газ - так она у меня на 3 а то и на вторую переключаетса
  6. чёт я туплю или меня тупят, у знакомого на такой же машине обороты сопостовимы номер передачи+обороты+скорость.тогда обьясните пожалуйста почему у меня скорость растёт а обороты нет - ну так популярно .
  7. ну после всех вызказованей я не в обиде , но ,разве на скорости 60 км если сбрасываеш газ обороты сразу падают на холостые хотя я до сих пор еду 60
  8. Добрый день вопрос в следующем- Заметил причём сразу после покупки такую странность, надовил на газ , разгоняюсь , перестал давить, машинка поехала смотрю на тахометор обороты 2000 стоят не не двигаютьса а скорость постепенно подымаетса. чуть бросил газ об упали малость и скорость перестала расти , причем не зависимо на какой передаче но на 3 очень хороктерно. Или вот так ,еду , всёнормаоьно даю чуть разгона без кикдауна обороты подрасли а скорость чуть позже . Масло недавно менял с промывкой. Мутновато было и в поддоне гадости хвотало но после замены всё тоже самое.
  9. Ремень был в полиэтиленовой упаковке с наклеенной этикеткой (тойота) на англиском и в нутри была самоклеющийся фигня точно тваяже как наклеена на моём двигле при 100234 км, я думаю что тогда машина была есчё в японии. А на счёт гуманизма - я только недавно взял дизель и при каких то непонятках для меня включаю дурака , так проще слушать, не спорить без достоверной инфы, и после этой лапши я обращаюсь сюда , где мне откликнувшиеся сэкономили не один килобакс. И в данном случае ,не видев метки после замены я с 100% уверенностью после советов буду утверждать о неправельной работе моего агрегата. Буду рад всяким советам.
  10. МДА глупый вопрос , ни чего дешового я на свой авто не видел , спасибо .
  11. В общем придётса ехать и доказывать что касяк есть но знаете ли мастеру это как оскорбление чтоли, ведь я сразу к нему поехал и не к чему не пришли , да у тбя то ,да у тебя это. Будуобещать заплотить за повторный разбор и диагностику , и если я правельно всех понял то касяк точно с зубом и я ничего не заплочу и будет мне счастьею .Натяжитель я куплю , но интересно почему не сказали сразу в сервисе. он дорогой ?
  12. Я так понял натяжитель надо для того чтобы убедить разобрать и проверить всё заново или действительно нужен (извеняюсь если что не то сказал) прсто в сервисе попросили только ремень и ролик. В оригенал ремня я и мвстер поверили . Ролик по цене в 50 уе не верится но сомнений у мастера не вызвал. И по словам тогоже мастера при ошибке на 1 зуб двигу подчти кабздец сразу или он мне мозг парит
  13. Как сказали в мвгвзине ремень оригенал, ролик не знаю чей и больше ни чего не брал.
  14. Чем аргументировать, что я скажу - мне не нравится звук, так мне и ответят также - Какой такой звук авто заводится едет и всё . Я хочу у Вас узнать на что ткнуть пальцем при выяснении данной прблемы.
  15. Добрый день. Ситуация в следующем. После замены ремня ГРМ на моём авто (130 - 1kzte - 94г) не узнаю работу двигателя. Звук стал намного так сказать (жёстким). На холостых появилась к той что бала большая вибрация. Даже жена заметила что он не мурлыкает как раньше. Да и есчё , глохнуть стал кактопо дрегому, тяжело описать словам но на слух и осчуп всё кординаьно изменилось. Подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ пока мастер помнит мой автои действует гарантия на работу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.