-
Публикации
162 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
10 Положительный персонажО Лохматый из Питера
-
Звание
Тойото4х4Вед
- День рождения 10/03/1964
Контакты
-
Откуда
Cанкт Петербург
Личные данные
-
Имя
Сергей
-
Пол
Мужской
-
Машина
ТЛК-80
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Лис красавец! Бутылка-калибр нормаьная тема!
-
А в программе "Поле чудес" матёрый дальнобойщик учил Леонида Аркадьевича пальцем выковыривать сердцевину огурца для этого. Нет у меня власти тему закрывать.
-
Круто ё моё... А бвл совет керном накернить центр шляпки и эту шляпку отсверлить? Сверло взять по диаметру гаоздя, а не шляпки.
-
Кольский полуостров!Северяне почему не встречаемся?
Лохматый из Питера ответил в тему пользователя Вован в Встречи, покатушки и мероприятия клуба Land-Cruiser.ru
Весна это хорошо! Уже по пути на работу виден свет. И по пути с работы тоже! -
У кого какая зима, или у кого какое лето зимой.
Лохматый из Питера ответил в тему пользователя Andris72 в Курилка
Вчера утром в телефоне и на градуснике. Начиная с нового года зима радует.🙂 -
Подключить лебёдку В Питере
Лохматый из Питера ответил в вопрос пользователя Total Flame в Где починиться, где достать?
Дали ссылку на тему "Сервисы в Питере" В мастерской Паши Тойоты вполне могут. Но это далеко ща пределами разумной географии.🙂 Ещё есть "мастерская у Ракеты" Есть Саша Маркиз. -
Кузовной ремонт ТЛК80 в СПБ
Лохматый из Питера ответил в вопрос пользователя TuristNomad в Где починиться, где достать?
В авторемонте, к сожалению, всё очень недёшево... -
Порядок должен быть, всё правильно.
-
В результате выдернул? А лопатой подкопать не спортивно, дёргать надо! И да, всё сделали неправильно! Надо было дёргать ржавую Ниву, вот тогда бы получилось!?
-
Лошадь, а пони это лошадь, должна срать лошадиным навозом.?
-
Не надо дёргать Ниву стропоц от Кукурузера. Для этого в Ниве должна быть стропа для Нивы. А в Логане или Дустере должны быть стропы для Логана и Дустера.
-
Врут.
-
Всегда думал, что "трос" должен быть железный! Потом, в процессе получения технического образования, узнал, что это "канат стальной" А потом, когда стал туристом, узнал, что верёвки бывают для подъёма, нерастчжимые, и страховочные, они должны растягиваться. А потом купил внедорожник... И всё перемешалось... И стал повсюду срач в интернете, потому что руки коротки, каждому по морде лица не настучишь...
-
Про желание срача, я не заметил.
-
Ага. А к тросу рывковый.
