Перейти к публикации

Davey

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Davey

  1. А мне скиттлстрянку напоминает, только черную
  2. Борт нашел, зубцы механизма восстановил. Наваривал сваркой и болгаркой новые вырезал. Пока всё это делал, протерял направляющую, а уплотнитель сгнил. Сгнил он давно, а не пока я делал борт. Уплотнитель - это рейка, которая одевается через резинку на стекло. А направляющая - та, что крепится к этой рейке, по которой ролик механизма передвигается. Фото прилагаю. Хотя бы направляющую найти, уплотнитель сам сделаю. С правой стороны.
  3. Стартер снимал лет 5 назад и забыл массу отключить. Больше не ношу.
  4. Они там настолько измотанные, что вломиться в дерево и упасть - это повод полежать несколько секунд и отдохнуть.
  5. Голый, главное, чтобы направляющие стекла были. На моем отгнили.
  6. В спорте деньги считают, как и везде. Тем более, в мотокроссе много любителей, у которых нет спонсоров. Корейцы начали делать нормальные автомобили, а китайцы еще делают говно. И стереотипы здесь не при чем.
  7. 2 Тогда поставлю свой, у меня есть. 3 Под номером 90304-76003 выдает "Сальник ступицы задней правый". Стоит 860р и срок поставки 16 дней на экзисте. Но я имел ввиду вибрацию спереди. При езде на заднем приводе все хорошо. Точно такие нужны?
  8. Спасибо за ответы! 1 Это понятно. Я просто хотел купить резину, близкую к родной, чтобы на учет поставить и меньше проблем в гибдд иметь. 2 Не могу найти, либо он у меня отсутствует. Фото прилагаю. 3 Не совсем понял. Нужно просто туда смазки набить? Можно поподробней? 4 Не могу вернуть. Не знаю, где отдельно купить эту запчасть. Буст контроллер планирую поставить. 5 Про бачек не увидел. 6 Понятно, спасибо. В принципе, с такой скоростью и комфортно ехать
  9. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, новичку. Есть несколько вопросов по ln61 2l-t: 1 Какой стандартный размер резины? 2 Как перекрыть радиатор печки, если рычаг на панели отсутствует? Где находится сам кран? 3 Идет вибрация при езде на полном приводе, даже с выключенными хабами. Бывший владелец сказал, что нужно поменять медные втулки. Можно поподробней, где они стоят? 4 На турбине отсутствует вакуумный механизм. Вместо него просто стоит пружина. Чем это грозит? Можно так ездить? 5 Читал где-то, что стоит расширительный бачек перенести повыше, чем он сейчас находится. Стоит это делать? 6 С какой крейсерской скоростью на нем лучше ездить? При 125 км/ч температура вверх начинает ползти. Оборотов при этом 2,5-3т. Резина 33". У меня это первый дизель.
  10. Получается , у меня перепутаны кузов и рама в птс.
  11. Да уж)) Так на кузове где-то еще выбит номер, кроме таблички?
  12. Не, я не про коробку, а про кузов. У меня на раме есть номер и табличка на кузове под капотом. Кроме таблички есть еще где-то номер кузова? А в документах у меня номера рамы нет, только номер кузова. А тип ТС: Легковая джип))
  13. Номер кузова только на шильдике или еще где-то есть?
  14. Davey

    Davey


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.