Перейти к публикации

FLUFFY

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О FLUFFY

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.05.1998

Контакты

  • Откуда
    Королев

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf YN61

Посетители профиля

927 просмотров профиля
  1. Не, ту пробить то его можно. Благо ресурсы имеются. Значит вы предлагаете сделать вид, что старого шилдика вообще нет. Нигде про него не писать и виду не подавать? Просто указать, что был куплен кузов белого цвета. И все?
  2. По поводу не приделывать табличку к кузову я все понял. Ладно. А вот если шилдика уже снят, но имеется, то как поступать? Просто с собой его вести и если что показать? Насчёт договора купли продажи и документов вы меня заинтриговали... Подробнее можете рассказать как что лучше сделать?
  3. Совсем забыл спросить по поводу перевозки этого кузова! Шилдик с того кузова уже сняли, Шилдик отдадут и на руках будет ГТД. Значит я без проблем смогу его вести и всякие "комары", которые могут встретиться по пути, даже носа не подточат?
  4. На новом кузове я точно не знаю, но на моем 100% есть номер рамы на кузове. Я вас понял ? Ну, и ещё тогда пару лет поездить можно с таким цветом! ? А так номер рамы с документами совпадает ясное дело. Значит все должно быть хорошо.
  5. Ну, делается это все для себя. Продавать такую машину в планах нет, да и не вижу смысла особого. Огмроных денег не получишь, а машина шикарная. Но все же вы считаете, что при продаже могут проблемы возникнуть? Или они точно будут? А если меня просто гибдд остановят? Проблем из-за отсутствия номера у меня точно не будет? Вот это очень важный вопрос. Кто-то мне говорил, что просто новый цвет указывается и все. И ещё что-то слышал, что за услугу рублей 500 возьмут.
  6. *кто не хочет читать лишнюю инфу, то сразу читайте с третьего абзаца со слов " " Собственно, важные входные данные"* Доброго времени суток! Первый мой пост на форуме и сразу на довольно серьёзную тему. И для начала небольшая предыстория: По наследству от старшего к младшему (от отца - @hiluxSurfперешёл ко мне YN61. И вот, возраст уже позволяет и средства определённые имеются встал вопрос о серьёзном ремонте и реставрации машины. Потому что любил её, ещё когда ростом чуть выше колеса был. Время не щщадит никого и кузов пострадал серьёзно + разные мелкие ДТП и спустя столько лет имеет то, что имеем. Узучив вопрос долгожития машин я понял, что самое главное, чтобы кузов /рама была жива, а все остальное ремонтируется или меняется за определённую сумму денег. Варианты ремонта машины рассматривались совершенно разные, варить - переваривать все и шпаклевать, делать вырезы из живых кузовов и вваривать и неожиданно пришла идея поменять кузов целиком... Опять же порскинув мозгаит и почитав уже ваши темы я понял, что поменять кузов целиком будет стоить намного меньше и времени затрачено будет меньше, чем варить и переваривать и что не мало важно, что ещё не так уж легко все сделать, чтобы продлить срок жизни переваренного кузова по максимуму. Кузов находится довольно близко к моему месту жительства и даже есть возможность забрать его самому. Собственно, важные входные данные : Есть живой голый кузов БЕЛОГО цвета с проклеенной виброэзоляцией по внутрянке всего багажника с возможностью самовывозом его забрать (прицеп к машине ); Старый кузов ЧЕРНО-СЕРОГО Гнилые крылья, подкрылки, пол перед передними сидения, немного ушедший после удара телевизор и кучу жуков, ржавчины и неровностей по всей машине. В документах написан цвет ЧЕРНО - СЕРЫЙ и в стс из номера указан только номер рамы. Вопрос : Могу ли я купить кузов и перекинуть целиком кузов и что в таком случае делать с 1) шилдиком под капотом с номером рамы? Почитав форум почти все говорят на него просто забить, убрать и спокойно жить. 2) цвет кузова белый. Как поступить? Перекрасить хоть из баллончика(временно, потому покрасить как надо) в цвет документов. Или Зарегистрировать в ГИБДД временно замену цвета на белый(потому что хочу вернуть все равно первозданный вид черно - серый), но крыша у меня остаётся чёрной, а детали на какой-то момент будут разноцветные. 3) какие проблемы могут возникнуть при замены кузова с автомата и кузова yn на механику ln. Вопрос больше насчёт коробки, совпадают ли там отверстия все, а двигатель, я думаю, роли сыграть не должен. Руль, ясное дело, на обеих машинах справа. Так же доп. вопросы: 1) сколько может весить голый кузов? 2) просто для проверки, какая возможная цена за голый кузов? Если кто-то знает, то напишите, тоже инфа лишней не будет. Жду ваших советов как правильно поступить и ответы на доп. Вопросы! ?
  7. FLUFFY

    FLUFFY


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.