Перейти к публикации

Максим Федоткин

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Максим Федоткин

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.09.1985

Контакты

  • Откуда
    Прокопьевск

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк 100

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема. ТЕЧЕТ масло с правого чулка заднего моста на тлк100. Уже поменял 4шт сальника. И все равно проблема не исчезла. Прочистил сапун. И всё равно проблема не исчезла. В чем может быть дело. ? Помогите пожалуйста.
  2. Спасибо Вам огромное. Буду пробовать что-нибудь На нейтрали заводится без проблем
  3. Здравствуйте! Совсем недавно приобрел тлк 100. Сразу пришлось купить ТНВД. Теперь перестал заводиться с парковки. Может кто подскажет в чем проблема? ПОЖАЛУЙСТА
  4. Здравствуйте! Может кто ремонтирует ТНВД на 1HD-FTE? Помогите.
  5. Ещё забыл сказать. Не заводится. Снимаешь клеймы (всё) стоит 30-40 минут и тогда без проблем заводится. В чем дело?
  6. Спасибо вам большое. Буду пробовать. Все свои пробы и способы попробую запечатлеть
  7. Здравствуйте! Помогайте дорогие Крузоводы. Сегодня приехал на заправку, заглушил мотор. Заправился, начал заводить мотор, а он не в какую. Речь идёт о тлк 100 98г. Дизель. 1HD-FTE. Спустя примерно 30 минут, он завелся. Доехал до дома, заглушил. Решил проверить опять не заводится. Может кто знает, в чем дело?
  8. Может есть у кого схема подключения этого механизма. При вытаскивании ключа руль не уезжает, а при включении выезжает. Что-то ему не хватает, а что понять не могу. Может кто знает?
  9. День добрый Крузоводы. Если, что не так приношу свои извинения. Совсем недавно стал обладателем тлк-100 4.2 дизель. И вопросов у меня, по нему мильон. 1.) Когда включаю блокировку заднего дифа, загорается красная лампочка и постоянно моргает. В чем тут дело? 2.) Там под капотом с правой стороны ( по ходу авто) стоит какой-то сипоратор. Для чего он? 3.) Как часто менять масло в АКПП, какой марки и в каком количестве его заливать? 4.) Текёт сальник коленвала задний коренной. Как его поменять?
  10. Максим Федоткин

    Максим Федоткин


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.