Перейти к публикации

Руслан 501

Давно не был на форуме
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Руслан 501

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Пятигорск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    lc100

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Уважаемые админы и форумчане.К сожалению до сих пор не знаю как закрыть объявление в связи стем что все уже продал.Подскажите пожалуйста
  2. По поводу пинка скажу так поменял передний редуктор его подушки два привода в сборе чашки на них оба кардана и раздатку все ставил новое оригинал стало чуть чуть веселей пинок остался постепенно я к нему привык.шприцую карданы по чаще особенно на шлицевых помогает смягчить пенки.касаемо вибрации после проверки катушек и подушек двигателя посмотри у меня раз так было глушитель кузова касался.
  3. Пружины проданы остался кардан и полуось получается 5тыр если надо отда их за 3 тыс.
  4. В продаже.Кардан задний tlc 100 бензин 4,7 состояние хорошое поменяно креставины обе оригинал люфта и дизбаланса нет заменил его по ошибочному диагнозу горемастеров цена 3000руб.полуось задняя правая в сборе с подшипником 2000р.Пружины задние ome 863x если я не ошибаюсь лиф пятерка состояние (вчера поставил сегодня снял)слишком высоко для меня специально прикрепил фото машины на них что бы был виден результат цена за обе пружины 2000р.большая просьба вопросы в личку или по телефону 8девятьсот28716825три.
  5. Всем доброго времени суток.При рекзком выходе из колее заглох TLC200 дизель 2010г.Стартер крутит а машина не заводится сигнализации кроме штатного имобилайзера никаких нет и никогда не было.диагностика на ориг сканере ничего не показывает.Мож кто сталкивался у меня так было на сотке бензиновой там сработало реле аварийного отключения подачи топлива от крена.а на этих машинах есть такое реле и где оно расположено?
  6. макс это объявление от двенадцатого года уже устарело а вот номер который спрашивае 89region 585106B464B1. в экзисте на закупе 21500 не многим больше чем в объяве
  7. Если забивать эти номера то нижние три одинаковые все сайты дают замену номеров а разница с верхним только в навигации а там у кого спаренное пасажирское пишет бенч так что заказывай смело.Удачи
  8. Вот смотри по твоему вину дает 4 номера Номер 1 с верху это передние раздельные сиденья и навигация номер два это с раздельными сиденьями третьим рядом и навигацией номер три это просто раздельные сиденья как у тебя с баром номер четыре это задние раздельные сиденья с третьим рядом но без навигации.
  9. Да этот ковер подойдет цвет один а самое главное различие в них это пасажирское сиденье если оно как на дизиле спаренное то ковер другой а если с баром то он самый ну плюс максимум что может отличатся пару маленьких дырочек в незаметных местах под навигацию.
  10. Дай винкод машины тогда подскажем а без вина вопрос ни о чем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.