Перейти к публикации

Илья Салехард

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Илья Салехард

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.11.1987

Контакты

  • Откуда
    Салехард ЯНАО

Личные данные

  • Имя
    Зимин Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-100 1HD FTE 2004 г/в

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую комрады! 1HDFTE 2004гв недавно появилась такая проблема при чем это происходит не постоянно на холостых плавают обороты, потом на ходу бывает что будто кто-то зацепил прицеп потом оцепил вообщем тяга то пропадает то появляется, добавляешь газа едет нормально. 5000 назад менял топливный фильтр плюс установил сепар-2000 для ЛОП очистки все время заправлялся на АЗС посоветуйте где капать
  2. Всем доброго времени! Весь день в гараже, перепробовал все что можно и реле нашёл снимал смотрел Контакты и провода переберал и на раздатке все пины проверил, но не идёт ток по косе на задний мост и все тут, концевые в порядке проверял, мигает и все. Когда межосевую включаю реле щёлкает, когда заднюю тишина.
  3. А кто скажет где именно на раздатке он стоит, в эти выходные продолжу ремонт, пока собираю инфу
  4. Все включаю и нажимаю на шарик контроллера лампочка блока так и продолжает мигать! Есть опыт у кого подобный Как проверить, межосевую включаю загорается на панели как с кнопки так и с раздатки
  5. Приветствую вас комрады! ТЛК-100 1HDFTE 2004г/в при включении задней блокировки она просто мигала, снял ее приклеил три магнита, все почистил собрал проверил на аккумуляторе работает, шток выдвигается и задвигается! Поставил все на место. Завожу включаю, работу реле не слышно и работу мотора блокировки тоже не слышно, проверяю ток на косе а его нет! Пробывал включать и после понижайки и без неё но увы. Что делать? Где искать?
  6. Посмотрите! 89220524777 ватсап вайбер отправьте фото готов купить На моем скол и трещина, тут решил устранить потертости и сразу пластик поменять!
  7. Добрый день! Интересует пластик на порог водительской двери
  8. Всем спасибо! Продал на другом ресурсе!!!
  9. Цену считаю очень даже адекватной, пороги в идеале ржавчина только на креплениях, так это умысел так загляни под любую машину!!! Будешь покупать сниму и покрашу!!! Нержавейка и алюминий что им будет.
  10. Цену считаю очень даже адекватной, пороги в идеале ржавчина только на креплениях, так это умысел так загляни под любую машину!!! Будешь покупать сниму и покрашу!!! Нержавейка и алюминий что им будет. Цену считаю очень даже адекватной, пороги в идеале ржавчина только на креплениях, так это умысел так загляни под любую машину!!! Будешь покупать сниму и покрашу!!! Нержавейка и алюминий что им будет.
  11. Дополнительные фото по запросу, сразу сайт не давал загрузить Стояли на ТЛК-100 2004 г/в
  12. Находятся в Салехарде состояние очень хорошее снял со своего авто, Цена 10000 пересыл оплачиваете сами. Для связи 89220524777
  13. Илья Салехард

    Илья Салехард


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.