Перейти к публикации

Илья Салехард

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Илья Салехард

  1. Приветствую комрады! 1HDFTE 2004гв недавно появилась такая проблема при чем это происходит не постоянно на холостых плавают обороты, потом на ходу бывает что будто кто-то зацепил прицеп потом оцепил вообщем тяга то пропадает то появляется, добавляешь газа едет нормально. 5000 назад менял топливный фильтр плюс установил сепар-2000 для ЛОП очистки все время заправлялся на АЗС посоветуйте где капать
  2. Всем доброго времени! Весь день в гараже, перепробовал все что можно и реле нашёл снимал смотрел Контакты и провода переберал и на раздатке все пины проверил, но не идёт ток по косе на задний мост и все тут, концевые в порядке проверял, мигает и все. Когда межосевую включаю реле щёлкает, когда заднюю тишина.
  3. А кто скажет где именно на раздатке он стоит, в эти выходные продолжу ремонт, пока собираю инфу
  4. Все включаю и нажимаю на шарик контроллера лампочка блока так и продолжает мигать! Есть опыт у кого подобный Как проверить, межосевую включаю загорается на панели как с кнопки так и с раздатки
  5. Приветствую вас комрады! ТЛК-100 1HDFTE 2004г/в при включении задней блокировки она просто мигала, снял ее приклеил три магнита, все почистил собрал проверил на аккумуляторе работает, шток выдвигается и задвигается! Поставил все на место. Завожу включаю, работу реле не слышно и работу мотора блокировки тоже не слышно, проверяю ток на косе а его нет! Пробывал включать и после понижайки и без неё но увы. Что делать? Где искать?
  6. Посмотрите! 89220524777 ватсап вайбер отправьте фото готов купить На моем скол и трещина, тут решил устранить потертости и сразу пластик поменять!
  7. Добрый день! Интересует пластик на порог водительской двери
  8. Всем спасибо! Продал на другом ресурсе!!!
  9. Цену считаю очень даже адекватной, пороги в идеале ржавчина только на креплениях, так это умысел так загляни под любую машину!!! Будешь покупать сниму и покрашу!!! Нержавейка и алюминий что им будет.
  10. Цену считаю очень даже адекватной, пороги в идеале ржавчина только на креплениях, так это умысел так загляни под любую машину!!! Будешь покупать сниму и покрашу!!! Нержавейка и алюминий что им будет. Цену считаю очень даже адекватной, пороги в идеале ржавчина только на креплениях, так это умысел так загляни под любую машину!!! Будешь покупать сниму и покрашу!!! Нержавейка и алюминий что им будет.
  11. Дополнительные фото по запросу, сразу сайт не давал загрузить Стояли на ТЛК-100 2004 г/в
  12. Находятся в Салехарде состояние очень хорошее снял со своего авто, Цена 10000 пересыл оплачиваете сами. Для связи 89220524777
  13. Илья Салехард

    Илья Салехард


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.