Перейти к публикации

NATOvec

Опытные Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О NATOvec

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 12.09.1976

Контакты

  • Откуда
    Тула
  • Skype
    natovec

Личные данные

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ Патриот c 1UZ FE

Посетители профиля

1 635 просмотров профиля
  1. Цена за 2 двери под ключ, плюс слесарка петли ремонтировали плюс ЦЗ. Смысл тогда покупать новый 409 есть? Старый откапиталить от 150 тыс. Узбек все таки понадежнее будет,поэтому экономически оправдано все таки свапить,если свой капиталить не хочешь или искать за недорого с разборки со всеми плюсами минусами. Стоил наверное? Я тоже свой за почти столько же в 2018 купил на вояках. То же так думал. Но когда надо значит надо, потому что свою задачу выполняет возит из точки а в точку б. И на юга свозил и регулярно Тула -Москва-Тула и Тула-Ижевск-Тула ездит.
  2. Стоимость нового уже 250 тыс мин. без доставки. Тут уже лучше задуматься про свап на 1-3UZ. А свои продать железки 409,Даймос,РК. Не все в Сочах живут :))) Как в тойоте, т.е ничем не отличается:))) Стоит примерно 48 тыс.
  3. Установка стеклоподъёмников на УАЗ 469 что бы повысить комфорт которого не было :))) Подробнее https://www.drive2.ru/l/673884355545821473/
  4. Нет востановления 100 крузака и свап патриота Надо тогда дать определение, что такое комфорт. Комфорт же относит типа к крузаку же:))) Так и пневму легко вставит в уаз. Все спокойно ставиться.
  5. В 21 у меня уже Антигелик был:)))
  6. За последние 10 лет я так и не смог найти не убитого крузака, с одним двумя владельцами, с не скрученным пробегом каждым из 20 ездунов в птс и т.д. И я уже давал расчет что дешевле. Дешевле уаз свапнуть, чем крузак восстановить. А уазы легко тюняться и поэтому я на них и езжу не говоря уже о том что они мне жизнь спасли, теперь отдаю им долг так сказать и себя радую.
  7. Понятие комфорта у всех разное. Но на уазе он относительно легко достижим. Сидения от Патриота или иномарки. Многолистовые рессоры на пружины меняются или на малолистовые. Если нет гура ставишь ЭУР от Приоры или иномарки. Двигатель 417,402,421 меняется на 409 с даймомсом или на тойоту с автоматом. Так что все делается.
  8. Я бы посоветовал бы задушить жабу и установить Норд-06. Она стоит того, хоть и относительно дорого. https://www.drive2.ru/l/672228765912276455/
  9. Приветствую Дмитрий! Можете дать отзыв как радик AJS для узбека работает. Стоит брать? И какая модель?
  10. Я на Патриоте ипусь с благородным железом восстанавливаю 1 UZ Fe, Патриот дешевле крузака стопроцентно :)))
  11. NATOvec

    Хочу минитрактор!

    У нас это 2 гектара за городом,а в городе это какая же дача:)))
  12. NATOvec

    Хочу минитрактор!

    Это сколько гектар?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.