Перейти к публикации

Виталий Костанай

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Виталий Костанай

  1. Приветствую так есть диаметр вала?чтоб понять сошку менять или нет.подскажите кто-нибудь Подскажите диаметр вала тонкого и толстого чтоб понять сошку менять или нет
  2. Приветствую всех.есть информация за это время ставил кто-нибудь китайский рулевой редуктор??
  3. Здравствуйте с акцента кокого года моторчик брали?
  4. Предлагают просверлить новое отверстие под штифт.Какие будут мысли?
  5. Ремкомплект ГРМ уже куплен,теперь проблема с распредвалом.город маленький,разборок нет на него.заварить нельзя??? подскажите пожалуйста.
  6. Приветствую распредвал целый?на который звездочка крепится
  7. Здравствуйте Всем.Мужики нужен распредвал,тот на который шестерня цепи ставится, двигатель 1FZ-FE.Регионально Челябинск.Выручайте
  8. Там сказали что только замена распредвала.Мне нужно как то найти кого-нибудь в Челябинске.там то запчасти есть.чтоб купили и отправили.Откликнитесь с Челябинска кто нибудь.
  9. Я не правильно понял ребят своих,шпонка на коленвал,а сейчас разобрали и на распредвале отломало кусок.это опа.
  10. Штифт от шестеренки что крутит трамблер на месте.на фото она со сломанным болтом сверху просто поставили на свечной колодец.а как без шпонки звездочка бы распредвале держалась??
  11. Вскрыли крышку клапанов.сломался болт крепления звезды к распредвалу.провернуло шпонку.
  12. Сегодня оттащил на другое сто,жду что скажут.Умные советы приветствуются.
  13. Выкрутил свечи просушил на газу,закрутил завел кое как.чуть поработал глушу,заводится нормально.где глюк?
  14. Это опа мужики,вчера приехал все нормально,загнал во двор.сегодня вышел заводить,а он не заводится это просто опа.какие будут мысли.искра есть свечу выкрутил мокрая.
  15. Может кому то пригодится, заглох в конце лужи как писал в начале темы,заводил включал скорость он глох,а поехал когда включил пониженную сегодня понял причину этого,разволилась граната и заклинила он и заглох,когда включил пониженную он ее провернул и поехал так как был включен 4вд.граната не хрустела, не до этого,не в момент поломки.ехал не буксовал даже.
  16. Завели долго и трудно,путем заливки масла в цилиндры.продымился и троит.не держит холостой ход.мерием компрессию все горшки по 14 в последнем 0,заводим еще раз троит минут 5 поработал вдруг щелчок и троить перестал.Глушим в последнем цилиндре мерием компрессия появилась 14.Щелкнул компенсатор который заклинил по причини заливки бензином.все стал ровно работать.Но не держит холостой ход.подкючаем компьютер ошибки на дроссель показывает.настраеваем дроссель.и вроде все нормально стало.
  17. Из этого списка не проверил только давление бензанососа Интересный вариант,а какой датчик?на блоке с боку со стороны водителя (левый руль)там их 4 штуки,два с одним проводом и два с двумя проводами.какой проверить и как???
  18. Открутил пробку бензобака с низу,набрал 3х литровую банку бензин чистый без грязи и воды!!!
  19. Закрутил новые свечи и прикрутил катушку с разбора.Начинаю заводить и он не заводится КАРЛ не заводится я в панике уже.когда начал крутить он пару вспышек сделал и все дальше мертво.поплакал я 5минут.начал свечи выкручивать беру первую свечу от радиатора она мокрая вся и Изолятор белый прокручивается в железном корпусе,достаю 2ую свечу изолятор не только крутится но и шевелиться верх вниз я в полном шоке.еду назад в магазин там чуть ли до драки не дошло свечи не хотят менять говорят ты сломал их сам.кое как отдали деньги.вот домой пришел сижу плачу не знаю что делать.
  20. Прозвонил вместе с электриком,все высоковольтные провода,они в норме.прозвонил сопротивление датчиков в трамлере(по книге) они в норме.прозвонил крышку трамлера она в норме.Начали проверять катушку (по книге) она вроде в норме.Электрик опытный говорит щас проверим катушку под нагрузкой с имитацией свечи.какая то приблуда искру делает.Искра идет.отключаем катушку и проверяем ее снова по книге и ВОТ она не показывает номинальные значения.делаем вывод катушка при напряжении не корректно работает.Еду на разбор покупаю катушку,по дороге покупаю новые свечи DENSO.приехал ставлю катушку проверяю искра есть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.