Перейти к публикации

Андрей72

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Андрей72

  1. На этой нет но есть ещё фул таймовая раздатка с лючком под ком только самого лючка нет так как ком продан отдельно года два назад
  2. Предложу карб 8 т.р Трамблер отдам вместе с проводами за 3 т.р Гена - 4 т.р второй отдам в придачу не помну востановил я его или нет пойдет?
  3. Может не так обозвал, но хотел чтобы было как на Паджерике: 2Н, далее 4Н через диф(фул тайм), далее 4Н блокировка дифа межосевого, далее 4L Вот у меня сейчас так.
  4. хотелось бы конечно целиком, но можно и по отдельности, навесное все на месте, гена, компрессор кондея, насос ГУР, стартер, карб со всеми трубками, машина ездила и приехала своим ходом до Омска там все это дело сняли поставили другой ДВС и АКПП и вернулась в Тюмень, все свое привезла в прицепе как-то так.
  5. Продам двери шкафом в сборе обе вместе пусть будет 9 т.р. или по отдельности маленькая - 5 т.р, большая 5 т.р. на верхней части дверей имеются потертости на фото видно. Окна собачника раздвижные по 1 т.р. Калитка - 3 т.р. Торг. тел:89292655383
  6. Продам КПП Н151, с раздаткой парт-тайм и двигатель карбюраторный в сборе со всем навесным. КПП-50 т.р раздатка-10 т.р если в сборе КПП+раздатка - 55 т.р. Так же есть педаль сцепления с главным - 2 т.р. и рабочий цилиндрик - 1 т.р., Двигатель - 30 т.р. Ну и торг ни кто не отменял. Все детали с моей машины араба 1997 г., высвободились в связи с установкой 1UZ и автомата с раздаткой супер селект. Да на форуме бываю не каждый день тел:89292655383
  7. Спартак, добрый день! Капот получил, все в лучшем виде. Отдельное Спасибо за оперативность.
  8. Ок. Цена 30 правильно понял из поста. Если так то в личку киньте координаты куда приехать за капсулой. если что на выходных могу смотаться.
  9. Добрый день. нужен кузов на 80 только железо. спасибо.
  10. Добрый день. Нужен кузов полностью, по железу напишите что осталось.
  11. Андрей72

    Андрей72

  12. Давно хотел заняться заменой оптики но все руки не доходили, но вот сегодня где-то потеря габарит правый, по этому Роман можно в личку цену на комплек передней оптики (форы+габариты+поворотники только белые) и реквизиты для оплаты. Спасибо.
  13. Олег, добрый день! Генератор нужен. Скинь реквизиты для оплаты.
  14. rusil спасибо! Тогда я пас. мне надо на КПП и фул.
  15. Можно подробней про них, ну хотя-бы тип коробки(АКПП, МКПП) это к обеим, а к заднему - раздатка фул или парт, ну и если фул с виской или без. Спасибо. Пока прошу забронировать для меня.
  16. Постою в очереди на всякий случай, блин поздно увидел.
  17. Если передний кардан не продан можно в резерв
  18. Алексей, если мне на бензинку, механика, фул без виски подойдет, то забрал бы если что.
  19. За 1500 заберу, вот только с почтой ни разу дело не имел. Ну в общем жду реквизиты и подробности по посылке в личке.
  20. Владимир, вчера посылку получил, все нормально! Спасибо большое!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.