Перейти к публикации

Greg 114

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Greg 114

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Благовещенск
  • Skype
    +79145731005

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 78

Посетители профиля

593 просмотра профиля
  1. Greg 114

    Радиатор на АКПП

    Добрый день. Интересует возможность установки радиатора на акпп, кто нибудь делал себе подобное? Прадо 78 1kz.
  2. Жгут все таки пришлось менять, полностью половинку косы. Сейчас едет нормально, но надо подрегулировать тросами еще. Понакрутили когда были уверены в словах электрика "там все нормально...., я проверял".
  3. Все, всем спасибо за подсказки. Поехала машина как надо.
  4. Надо две. В магазинах нет, вчера все объездили, продавцы говорят что так ставится без ничего... Но у нас то стоят, только раздавленные все. Если несложно подскажи где брал?
  5. Да сам когда увидел "очень удивился" мягко говоря... Электрик наказан будет за обман. Завтра попробую жгут поменять и причину коротыша найти. Ездили хоть и не много, но все же... Там все сплавилось под гофрой, еле разодрал, думаю теперь затрат еще больше будет...
  6. Завтра пока мост на сварке буду пробовать все по шагово, нашел обрыв датчика температуры кпп, уже что то...
  7. Может у кого нибудь есть литература по Прадо 78 с KZ?
  8. ТНВД от LT стоит, механический. Тахометр только не работает... Еще не разбирался что к чему и в чем отличие...
  9. Вот такой стоит блок. Позже выложу фото разобранного.
  10. Да, все нормально. КПП же одинаковые стоят, что LT что KZ, разница в электронике получается... Уже не знаешь куда лезть, не покупать же если еще "дышит"... Это проверили, электрик сказал что все нормально...
  11. Доброго дня. Появилась непонятная проблема кпп. Кратко по машине, кузов 78, был двс LT, поставили KZ. Ставили не сами, такой брали. Сперва было все норм, катались без особых проблем с товарищем. Позже возникла проблема с проводами на коробке, видимо кто сращивал (коробка от lt осталась) плохо заизолировал провода. Машина встала, пропала тяга, добрались до электрика, он все проверил перемотал провода и тут появилась проблема. Автомат стал затягивать 1 скорость, пока не сбросишь газ не переключает. Регулировали тросики, без результатно. Подскажите если знаете где еще поискать проблему? И потек декстрон с нестандартного места (фото во вложении)
  12. Greg 114

    Greg 114


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.