Перейти к публикации

Альф

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Альф

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.05.1976

Контакты

  • Откуда
    Хабаровский край

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100VX 4.7 2001

Посетители профиля

1 393 просмотра профиля
  1. Разные истории бывают, на ушатанной гравийке такое не проканает и я не выдумываю, был такой случай со мной, правда машина была на тонну поменьше.
  2. проблема решена: обрыв сине-желтого провода в районе арки между двумя фишками подушки открутил и задрал домкратом
  3. Задний левый карман, задний левый угол под бампером. Я бы поставил на 1 сгнивший провод "массы" )) под бампером спасибо за наводку начал с прозвонки сине-желтого провода, под задним бампером прозванивается, на блоке клапанов нет в районе задней арки, между кузовом и рамой есть две фишки, на обоих просматривается сине-желтый провод есть ли какой секрет, как до фишек добраться? зазор там малипусинький. поделитесь опытом
  4. нет шнура, но уже заказал, ждать долго перефразирую: неисправный датчик выдает одну ошибку или весь набор?
  5. Всем привет. по самодиагностике имеются ошибки: 13 31 32 33 34 36 43, может ли неисправный задний датчик выдавать столько ошибок? сканером нет возможности посмотреть.
  6. по оборотам не смогу сейчас сориентироваться, машина стоит на ремонте а кроме насоса не может быть других причин? датчики какие-нибудь? проблема появляется редко, получается насос не сразу умирает? и по поводу насоса, вопрос знатокам, у которых был опыт замены последнее время : посоветуйте какой брать?
  7. вот насос еще не трогал, вопросов к нему не возникало. пробег около 200х т в км
  8. хочу поднять старенькую тему, собственно вопрос как у тс. подскажите куда копать?
  9. Нельзя доверять незнакомым людям. Сейчас при покупке через интернет ценник не показатель, типа дешево-плохо, дорого- хорошо. Например:ты находишь объявление или продавца и тебе предлагают супер мотор за 700 и говорят, что он самый лучший в мире, поэтому так и стОит, даже фото шлют, рассказывают, что только с близкими такие сделки совершают. И ты поплыл, думаешь, что реально тебе повезло, что если дороже, то этого он стОит. А по факту продавец получает твои 700, заходит на дром, находит за 260 и отправляет тебе. По себе знаю, обжегся так на покупке АКПП.
  10. поправил профиль за 30 ход мысли был такой что при подаче топлива не хватает из-за забитости нормальные холостые, проблема при первом пуске на морозе за 30 после прогрева котлом Я новичёк, поэтому для меня представляют интерес советы бывалых
  11. Альф

    Альф


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.