Перейти к публикации

Danillo22

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

10 Положительный персонаж

О Danillo22

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.06.1972

Контакты

  • Откуда
    Барнаул

Личные данные

  • Имя
    Даниил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. После всего прочитанного выше я бы отнес к подделке. У меня в запасе осталось два новых фильтра. Один из них 100% оригинал, второй как этот. И на машине сейчас установлен такой как этот. От греха подальше сразу заменил, хотя визуально пыли в патрубках не видно и фильтр чистый. Очень сильно отличаются резинки. Если у оригинала очень мягкая, я бы даже сказал липкая, то у этого жесткая.
  2. Всех с Праздником! Вниманию тех кто заглушил егр. Расход воздуха прилично повышается. Это видно по мафу. Требуется замена чаще.
  3. Интересно на каких запчастях он его пересобрал. Думаю вряд ли 100%й оригинал. Я бы продал пока еще ездит. Естессно рассказать будущему покупателю эту историю😂
  4. Шубу сажи убрали и громче стало.
  5. Отсутствие егр его не спасло.
  6. Печальный итог. У меня при замере компрессии на восьмом цилиндре было самое низкое значение. Получается этому горшку сажи от егр больше всего достается. Поршня mahle и есть оригинал, если я не ошибаюсь.
  7. Почему умер мотор и на каком пробеге?
  8. Горшки могли набрать масла и топлива, поэтому и компрессометр показал радостные цифры.
  9. Мне кажется пора заканчивать самостоятельный ремонт. Грузить на эвакуатор и в Тамбов, если Андрей примет конечно. Похоже поршневой капут☹️
  10. Если хотите отсрочить поездку в Тамбов глушите егр. Судя по параметрам ещё не поздно. Это чисто моё мнение.
  11. Получается по показаниям 8,07 мой егорка на авто 2008 года с пробегом 250т был бодр и весел??
  12. Видел у трёх знакомых машин, все в стоке, показания в районе 9. С чем связано что здесь 19,31? Может чип или прошивка мотора другая?
  13. Показания до и сразу после глушения. Сорри, я думал показания до кастрации.
  14. Не уверен. У меня до глушения на холостых был показатель 8-9, после 18-19. Я так понимаю если выхлоп во впуск не поступает то больше воздуха начинает прокачивать через воздушный фильтр, в результате чего значение maf увеличивается. Поправьте если я не прав

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.