Перейти к публикации

Вадим115

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Вадим115

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.12.1963

Контакты

  • Откуда
    Сургут

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ Патриот

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вадим115

    Ингушетия. Апрель 2024.

    точки только этого участка, там где проехать не смогли. Где объезжали? И их Чечни в Дагестан какой дорогой ехали? Через Казеной-Ам?
  2. Вадим115

    Ингушетия. Апрель 2024.

    можешь примерно накидать маршрут как объезжали? А в Дагестан какой дорогой ехали? напиши потом как проехали
  3. Вадим115

    Ингушетия. Апрель 2024.

    Привет. Когда собираетесь ехать? Тоже интересует проезжабельности по маршруту Цой-Педе - Цори напрямую. Мы примерно 4 июля там должны быть. читал, что там очень высокая насыпь и дежурит ДПС
  4. Забыл написать, если будите выезжать как мы, то можно повернуть налево. Намного проехав, слева рядом с дорогой, находиться скважина с артезианской водой. Примерно 42.33190,76.22624
  5. Мы проезжали в августе 2023 Суусамыр - Чаек - Кочкор - проблем не было. Но до Балыкчи не доезжали, в точке 42.29497,76.09964 ушли направо, на озеро выезжали в точке 42.32352,76.23592.
  6. этот в OsmAndе открыл. Другие пока не пробовал.
  7. Я еду позже, в начале июня. Возможно, не понятно написал. Проблема в том, что там раньше не пропускали. А с этого года, вроде бы как пропускают. Поэтому и прошу узнать у пограничников на посту в Цой-педе (если конечно будут туда заезжать) пропускают они или нет. Ну и как там дорога.
  8. Собираюсь примерно туда же с 30 мая. Просьба к тем поедет раньше - узнайте можно ли проехать из Цой-Педе в Ингушетию. Раньше не пропускали. С этого года, мне сказали, проехать можно. Звонили в Погрануправления Чечни. Сказали что проезд возможен, и даже пропуск не надо. Но меня берут сомнения! От трека тоже не отказался бы.
  9. Вадим115

    Озеро Манас зимой, Алтай

    Спроси на форумах УАЗ Патриот Новосибирск. Их два разных форума. https://uazpatriot.ru/forum/viewforum.php?f=80 Второй - УАЗ ПАТРИОТ СИБИРЬ. Ссылка почему то не копируется. Они часто ездят на Алтай. Возможно знают.
  10. должен быть фильм. Фото не получилось скинуть. Пишет много весит. Потом разберусь как уменьшить вес и скину немного (если интересно).
  11. Улан-Удэ - Хоринск - Багдарин - через озеро Баунт до Иракинды - Таксимо - Чара - Тында. Были на 4 машинах.
  12. Добрый день! Какого числа там были? Мы 3 марта

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.