Перейти к публикации

buildwell

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О buildwell

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Оленегорск

Информация

  • Интересы
    Борьба

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота Ланд Круизер 200, 2008 г.в., дизель

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. Подвеска хорошая. Задевает за тормозной суппорт именно когда сажаешь на посадочное место и потом трет диск об него, пока не оденешь проставки
  2. Спасибо большое. Блин, но почему они у меня на TLC200, 2008 г.в. задевают? Только с проставками нормально.
  3. Всем добрый день. Захотел приобрести диски Тойота LC200 2008 г.в., дизель. Мне предложили вот эти: Toyota 18X8JJ 60 J DOT. Пробовал поставить, вроде все хорошо, но задевают и сказали, нужно ставить их с проставками. Я их приобрел, год откатался и сейчас хочу их продать, т.к. на них стояла резина 275/60R18 и мне не понравилось. Подскажите на какое они авто Тойота без проставок?
  4. Всем здравствуйте: авто TLC200, 2008 г.в., дизель, 4,5 АТ. Решил купить сам масляный фильтр и масло и обнаружил, что очень большое количество производителей. Подскажите пожалуйста какой марки выбрать: написал тойота, а там куча производителей: Ivan, Ako1, OKV, ACR, MGA, imp, DLP, RSS, TXT, LAG2, VSKM, ASPS.
  5. Уважаемый, я спрашиваю у людей совета, а не «разжевывать тута». Но все равно спасибо за ссылочку и за поиск ее в форуме, которая не совсем соответствует теме поставленного вопроса и получения совета от профессионалов, опытных и отзывчивых людей, готовых дать без усмешек и непонятных изложений правильное решение проблемы. Ребята, спасибо всем большое за помощь и советы. Всем удачи на дорогах и пусть Ваш путь будет лёгким, без каких-либо препятствий и непредвиденных неприятностей. Крепко жму руку.
  6. Спасибо парни, прочитал Ваши сообщения и теперь даже не знаю, использовать ли теперь масло купленное в железной банке Тойота на доливку или нет? Расстояние в отпуск 2 тыс км в одну сторону и обратно, придётся все равно доливать масло в ДВС, но терзают смутные сомнения может прикупить масло лучше опять в пластиковых канистрах Тойота или не заморачиваться?
  7. Всех приветствую. Нужен дельный совет: Тойота LC200, 2008 г.в., дизель, 4,5. Заливаю масло Тойота 5w30 из пластиковой канистры. Там указано API: SL; ACEA: A1/B1, A5/B5. Собирался в отпуск и по дороге заехал к официалам, купил у них по совету масло на доливку в железной банке Тойота SP 5W30 GF-6A. На этой банке указано: API: SP. Спросил совместимы ли они, сказали - да. Сейчас приехал домой и начались сомнения: а точно ли они совместимы и можно ли его доливать. Всем спасибо за совет и конечно же удачи на дороге. Фото прикладываю.
  8. Буду пробовать пока Лукойл Арматек 5w30. Обязательно отпишусь по результатам,
  9. Вот теперь вообще запутался, какое брать из ЛУКОЙЛа для дизеля?
  10. Спасибо ребята. Читал и думал, читал и думал: Все таки решил залить Лукойл. На заправках АЗС имеются всегда, вдруг придётся докупать или доливать. Выбор остался Лукойл Genesis 5w30 Armortech A5/B5 (серая банка) или Лукойл люкс 5w30 синтетика в желтой канистре, которое чуть дешевле). Надо почитать, т.к. разницы ощутимой между ними пока не нашёл, но почему то многие за Armartech.
  11. Спасибо дружище, не подскажешь какое для дизеля TLC200?
  12. Ребята всех приветствую. Заранее прошу у всех извинения за избитый вопрос, но времени вообще нет и уже пора ехать в отпуск, а масло моторное так и не поменял и не выбрал, хотя много читал на форумах. Выручайте. Toyota Land Cruiser 200, 4,5 АТ, дизель, 2008 г.в, пробег 285000 км. Порекомендовали в автосервисе недорогое масло g-energy 5w30. Сейчас залито Motul 5w30, но его уже не успею заказать. Посоветуйте пожалуйста можно заливать g-energy 5w30? Кто нибудь заливал его и как он для двигателя? Меняю масло каждые 5-7 тыс. км.
  13. Спасибо большое. Не подскажите, что будет если какое то время так ездить, пока не купил новый (срок поставки не маленький) или пока не отремонтирую старый? И сколько можно так проездить на авто?
  14. Зря Вы так, я же по человечески обращаюсь к знающим людям за помощью и советом. Просто где то читал, что возможно запаять аргоном соты интеркулера и всё будет хорошо. Если конечно в этом проблема и поможет ли это? Удачи всем на дорогах ребята и Вам все равно тоже удачи - насмешки и ирония ещё никому не принесли счастья, только пустоту и отчаяние в отсутствии друзей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.