Перейти к публикации

Alexey B

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexey B

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Дзержинск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Все в порядке,я читаю внимательно,и знаю какой правый и левый акк) Дело не в копеечном тестере,а в умении им пользоваться. Это как держать в машине утюг. Течь из под завальцовки,там даже заводить не нужно, достаточно лягухой покачать
  2. Все понял, теперь знаю куда копать огромное спасибо, 🤝
  3. Нету,к сожалению,т.к уже писал выше,что не шарю в электрике. Он мне как собаке 5 нога). Все таки к электрику придется гнать..только б завести. Клапан так или иначе менять,т.к он течет.
  4. Да, именно с правого аккума. Может быть сам клапан кончился?
  5. Нет..но я уже понял,что надо было..хотя странно,раз на штатный ток не приходит, Значит он только на открытие не работает,стало быть только закрывает,так?плохо быть неграмотным 🤷
  6. Вобщем кинул провод от плюса,завелся,провод убрал -заглох и больше не хочет,искрит
  7. Хочется понимать,надо ж учиться то) Пошел проверять, всем огромное спасибо 🤝
  8. Ясно, и уж коль не сложно, подскажите пожалуйста откуда копать этот провод? В электрике ну почти ноль,но хоть понимать ...
  9. Не приходила,т.к в электрике не шарю.. вопрос не в этом,а что произошло и что делать дальше. Понял, спасибо попробую. Т.е я так понимаю,что после замыкания,либо с клапаном что то случилось,либо с проводом?
  10. Привет Проблема в следующем: после холодов подавило солярку из под сальника в ТНВД,там,куда подходит провод...ну я и полез туда пощупать чего и как,а в руках был ключик и им случайно замкнул этот провод к корпусу насоса. Машина заглохла и больше не заводится,крутит,но не схватывает. Прошу помощи,что да как..
  11. Д без планки смысла нет заказывать, благодарю.
  12. Жду пока с короллы,есть ещё варианты с Дины(правда там 24v) и с хайса..ценник примерно около двух рублей. Так или иначе,даже если по защелкам не подойдёт,то на крайняк приклею,но это лучше чем кнопка от УАЗа)
  13. Д вроде бы нашел.. идентичны корпусом от сурфа и короллы. Разница только в отсутствии одной лампочки и форме фишки. Это, думаю,поправимо. Будем пробовать.
  14. Планку дорест,решетки в бампер,кнопку в панель света взял бы..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.