Перейти к публикации

sb001

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sb001

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.04.1984

Контакты

  • Откуда
    Москва (САО)

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Приветствую. Если бесплатно как говорится то я бы забрал на эксперименты
  2. Залил ZIC 75W90 и в раздатку и в редуктора
  3. Видимо автор уехал на диагностику и забыл о проблеме.
  4. Интересные тут обсуждения пошли уже поставщиков. К слову сказать что неоднократно приобретал фильтра именно в Тойота Отрадное(Ника Моторс, ИП Цуканов) и никаких проблем замечено не было,как и подозрение на подделку. Маслянные фильтра которые приобретались крайний раз так же не вызвали сомнений. Если так посмотреть то вообще к каждому второму продавцу недоверие возникает. А что в таком случае скажут эксперты про оригинальность по расходникам у ребят с Кунцево таких как АВТЭК или например магазин АВТОЛЕО ?
  5. Ссылки запрещены. забейте в Яндекс : воздушный фильтр land cruiser 200 и будет самая первая ссылка
  6. Уважаемые знатоки. Вот прочитал много отзывов и рекомендаций по данной теме и возник вопрос. Что вы скажете про воздушный фильтр для дизеля Masuma MFA-T006 Сразу поясню что уже неоднократно читал отзывы одного из путешественников который много раз проводил тесты по поведению данного фильтра на своём TLC-200 и остался доволен цена-качество.
  7. Подскажите, а при таком радиусе у вас стоят проставки дисков или нет ? Спрашиваю, т.к. стоит 285/50/20 с проставками ну и при вывороте руля немного цепляет.
  8. Приветствую. Добро пожаловать в наш клуб проблем :)) Я смотрю к тому же ещё и в соседнем районе проживаете )) Не совсем правильно обрабатывать разъемы wd-40, т.к все электрики утверждают что он не подходит для данных операций и лучше всего купить балончик для очистки контактов, эффект будет лучше, он и влагу вытеснит и пленкой защитной их покроет. Я так понял вся проблема возникает в проводке как раз идущей к данному блоку, а именно центральный разъём. Сделал такие выводы после того как по итогу получилось вытащить все разъемы, снять блок и заглянуть внутрь. В самом блоке нет ни единого намека на окисление. Что касается именно центрального разъема, то тут точно могут возникать ситуация от банальной ошибки по парктроникам передним, до отсутствия сигнала на камеры. Т.к у меня начало работать всё после разборки и чистки , но иногда бывает что ругается на передний парктроник(как будто он либо грязный и нужно протереть, либо вышел из строя). Если такое происходит, то просто шевелю провод в центральном разъеме и всё встает на свои места. Пока решил отложить полный разбор разъема с извлечением всех пинов до весны и попутно разобраться с проводами которые замотаны изолентой идущими к данному разъему.
  9. Спасибо конечно за ссылку, но я вчера находил уже такой документ )) Так и не увидел в инструкции как правильно он разбирается. Из других источников выяснилось что нужный разъём 90980–12708, но самая большая проблема в том что их нет в налиичии нигде. Спросил у одного барыги на Авито, так он сказал 4500 и ждать месяц. За кусок пластика такие деньги.
  10. Вынимаешь? Если бы всё так было просто,то не написал бы. Говорю же он не вытаскивается!
  11. Попробовал снять сам блок, видимо в него уже кто-то лазил. Т.к из 3-х разъемов 2 вытащилось без проблем, а вот центральный никак не хочет, да и сам язычок разъема сломан (( Такое ощущение что до этого кто его втаскивал, посадил на герметик. вот и возник очередной вопрос, реально ли найти такой разъем чтобы его заменить?
  12. При чем здесь не следишь? Я как раз очень даже слежу. Просто купил машину, а бывшие хозяева были «рукожопы» или сервис в котором обслуживание делалось. О том что много лет протекало стекло они вообще были не в курсе. Вот теперь и приходится расхлебывать за такими
  13. вот неужели не могли сделать влагозащиту для данного блока и разъемы поставить с резиновым уплотнением как на многих европейцах и корейцах делают. как говорится затраты копейки стоят, а гемора добавляют уйму.
  14. ну в принципе если бы в самом блоке была вода,тогда бы он точно не работал. А так получается что он переодически отъезжает. Значит скорее дело в разъёмах

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.