Перейти к публикации

Vadim+

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vadim+

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.01.1981

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf RZN 215
  1. Vadim+

    Vadim+

  2. Еще по теме вопрос, на первых фотках в этом разделе видно, что Vladimir141 снял актуатор не разбирая раздатки, так ли это? Там вроде как шестерни должны мешать, или я чего то не понимаю.
  3. Опять созрел для решения нерешенного вопроса по подключению пониженной передачи. Поэтому хотелось бы уточнить у Vladimira141. Если смотреть на прикрепленное изображение, то в какую сторону вытаскивать пластину отделяющую механизм понижайки 1 или 2. Может еще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и решал ее по своему?
  4. To: Alexey Markov Я так понимаю у Вас Сурф в 185 кузове, когда устанавливали пружины от прадика пришлось что-нибудь переделывать или так встали?
  5. Подскажите кто-нибудь менял передние и задние пружины на 215 Surfe? вроде как должны подходить от 120 Pradika т.к. платформа одинаковая. Целью является небольшой лифт, в пределах 25-30 мм.
  6. В продолжение темы, до привода понижайки к сожалению добраться не получилось, так как побоялся что сломается эта самая пластина которая отделяет механизм управления H2-H4 от механизма управления понижайкой. Даже не представляю как Vladimir141 снимал эту пластину, а глвное как ее потом на место ставить не снимая актуатора. Так как там практически нет свободного пространства для ее вытаскивания. Вообщем собрал я это дело обратно как было, главное что работает подключение Н2-Н4 (значит не сломал) езжу пока так.
  7. Спасибо огромное за консультацию, пойду разбираться, потом отпишусь!
  8. Vladimir141, у меня к Вам большая просьба, скиньте фотографию если есть второй платы с обратной стороны, чтобы увидеть контакты , которые могут погнуться.
  9. Фотографию делал, в положении 2Н, дальше он не задвигается. В приводе 2Н-4Н, мне в принципе все понятно, вчера разобрал, когда увидел что мешает шток собрал все обратно, все работает нормально. а вот что скрывается за следующей платой пока большой вопрос.
  10. Это та которая непосредственно шток крутит? Еще если не сложно выложите пожалуйста правильные фото по этому вопросу.
  11. Еще небольшое уточнение (так как я твердо решил докопаться до истины) Вопрос Vladimir141 происходит деформация платы закрывающей механизм понижайки?
  12. Очень Вам благодарен за оперативный ответ (Vladimir141,Андрей_Ala). Еще такой вопрос по ходу, после того как открутишь плату, оттуда ничего не должно вывалиться, например шестерни и.т.д? И еще для уточнения, т.е. получается что эту плату можно вытащить несмотря на торчащий шток?
  13. В дополнение к предыдущему сообщению. Этот самый шток задвинут до конца, поэтому его не получается задвинуть дальше. Может есть какой-нибудь другой способ?
  14. Уважаемые коллеги!Как я уже сообщал ранее, у меня точно такая же проблема с которой столкнулся в свое время Андрей_Ala. т.е. все работает и подключается за исключением пониженной передачи (есть предположение что узел закис). Вчера проштудировав всю информацию, решился таки залезть в этот актуатор. Разобрав блок управления (не снимая сам актуатор с раздатки) Н2-Н4, столкнулся со следующей проблемкой (см. фото) Шток подключения Н2-Н4 мешает добраться до механизма управления пониженной передачей, дабы расшевелить его. Так вот у меня вопрос, возможно ли не снимая актуатора с раздатки добраться до механизма подключения пониженной передачей .Особенно прошу Vladimir141 высказать свое мнение по данному вопросу, так как он уже, как я понимаю это все проходил.
  15. To: Off Напиши пожалуйста, когда выяснишь причину невключения пониженной передачи.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.