Перейти к публикации

hizri

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О hizri

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Махачкала

Личные данные

  • Имя
    Хизри
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 4runner

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Завтра посмотрю, отпишусь.
  2. Подогрев на месте, просто демонтировал смеситель со шлангом подачи до выяснения
  3. Установлен между дроссельной заслонкой и воздушным патрубком Установлен между дроссельной заслонкой и воздушным патрубком
  4. Отключение бензина реализовано установкой реле отключение бензонасоса
  5. Более менее нормальная работа двигателя на газу достигается при открытием с помощью винта качельки дросселя на который одевается трос, если этого не сделать двигатель не набирает обороты, при этом переключаясь опять на бензин обороты завышены до 2000,на газу реагирует только на увеличение или уменьшение подачи газа, и то, при откручивания обороты падают вплоть до того что может заглохнуть, а при закручивании наоборот обороты повышаются. Регулировки на самом редукторе не работают, что винт хол. Хода, что чувствительности мембраны, реагирует только на кран подачи.
  6. Редуктор томасетто 140 абсолютно новый был установлен без вакуумной трубки, после него установили атикер в надежде что что-то изменится. На бензине работает идеально если не считать ошибки по датчику детонации, где надо поменять проводок
  7. Авто приобретал с установленным газовым оборудованием, редуктор томасетто на 100 кобыл, бывший владелец уверял что причина плохой работы на газу редуктор, приехал к установщики, установили новый редуктор гбо на 140 лошадок, ничего не изменилось, посоветовали установить атикер с дополнительной врезкой в коллектор вакуумной трубки, эффекта ноль.
  8. Нет, был инжектор 2литра двигатель 2е, одновременно срабатывали 4 форсунки
  9. Лет 10 назад был у меня пассат б3 у которого расходомер также был расположен на корпусе воздушного фильтра, при установке газового оборудования мастер принёс установочный комплект именно для этого двигателя, где смеситель в виде проставки располагался между расходомером и корпусом воздушного фильтра, т. е до расходомера, может причина в том что смеситель стоит после расходомера?
  10. Здорово парни, владею форанером в 130-м кузове двигатель 3vze, стоит газовое оборудование 2 поколения, газовый смеситель с хлопушкой установлен на дроссельной заслонке, отзовитесь у кого такое же оборудование которое работает как положено, как это у вас реализовано? Вообще не реагирует на регулировки на самом редукторе. Мастера разводят руками, как сам понял поступает много воздуха, пожалуйста отзовитесь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.