Перейти к публикации

bliz67

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О bliz67

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.05.1967

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота. активный отдых

Личные данные

  • Машина
    4runner 2005

Посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. bliz67

    bliz67

  2. To: AVS Видимо та же хрень, ездил недавно в деревню, к тёще на пироги, там по грунтовке километров 70 в одну сторону, так вот, машина вела себя нормально. Видимо проблема проявляется на маленькой скорости и достаточно крупных неровностях. В планах менять амортизаторы, по замене напишу о результатах.
  3. прикольно, задал два вопроса на форуме - ни одного ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! специалисты - автомеханики на форуме появляются?
  4. Проблема в следующем. Машина в РФ с конца октября. Недавно заметил люфт в рулевой, при том такое ощущение, что он прогрессирует достаточно быстро. Чувствуется при движении по грунтовке и т.п. При раскачке руля на месте никаких стуков нет. Колёса тоже без люфтов , единственное, что передние амортизаторы немного прослаблены, видимо время их кончается. Кто сталкивался с данной проблемой? Не хочется всю подвеску перебирать в поисках причины.
  5. На сколько я знаю, книги по ремонту 215-го пока нет, может просто я не нашёл, хотя искал настойчиво, и на книжных развалах
  6. В мануалке всё чётко расписано и зарисовано. Сам недавно мучился с заменой лампочки в дополнительном сопсигнале. "БОРИСУ" писал, а оказывается ответ возил с собой вбардачке
  7. Господа! Кто-нибудь встречался с такой проблемкой. При обдуве горячего воздуха из всех кроме одного воздуховода дует горячий воздух, а из одного холодный. Речь идёт о 4runner SR5 2005 года. раздельной регулировки водитель\пассажир нет. Воздуховод правы пассажирский, который дует на окно. В чём может быть проблема. И если есть у кого-нибудь схема воздуховодов скиньте плиз.
  8. "Всем огромное спасибо за поздравления! SR5 sport написано в "авточеке" и "карфаксе", что увидал то и написал." Привет! У меня всё также. "SR5 SE"

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.